Techstone - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Techstone

Newbie
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация

  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

История отображаемого имени

  1. Купил себе по чеку LiteOn. По факту, Филлипс??? Что я вообще купил? PLDS DVD-RW DH16AESH Ревизии нет вообще. Или где ее смотреть-то? Апреля 2013 года Какой-то OEM для кого-то, по сути?
  2. Хорошо. Других, потому что, не найти новых. А какой из них Retail, а какой OEM? Цены плюс-минус одинаковые Так ли страшен Медиатек, как о нем говорят? Или все же для аудио записи и рипов дисков все же что-то другое приглядеть? Не БУ, конечно... Да ну. Уже не интересно. В таком случае, BD лучше)) Единственный вопрос. Говорят, в интернетах, что современные BD приводы пишут CD диски лучше, чем нынешние DVD-RW приводы. Это так? Если так, то какой тогда поглядеть?))) О да, знаю. Сталкивался много раз. Но за все время я так и не поэкспериментировал, читают ли диджейские деки (Пио 800\1000\2000) RW диски. было бы удобно, конечно)))
  3. Но какая-то есть. Известна ли она? Так вот и я экспериментальным путем к этому и пришел. Даже переход с Пио на LiteOn был нелегким. Пио были все, начиная с IDE, еще в далеком прошлом. 110, вроде, и все по моделям выше до 216D)))) БУ изношенное брать не охота. Потому рискну с LiteOn 124-14 \-04. Будет обидно, если на выступлении в клубе записанный диск подведет (что было с другими производителями уже в прошлом)
  4. Спасибо за ответ! W не нашел в продаже или же не указывают. Есть LITE-ON iHAS124-14 или же iHAS124-04. Вроде, тоже на Медиатеке? Других в продаже не нашел. Интересна разница между этими 2-мя ревизиями -04\-14
  5. Какой хоть выбрать то? LITE-ON iHAS124-14 (вроде на Медиатеке) или ASUS DRW-24D5MT (вот на чем он собран? буквы в конце подсказывают, что на том же медиатеке...) или вообще LG GH24NSD1 ? Но тоже не знаю, на чем собран..
  6. Эх. Срочно выбираю простой привод для записи аудио дисков для последующей игры в клубах на разного износа аппаратуре До этого были обычные Пио, серии от (вроде) 105 на IDE и до 215D, последний - Lite-On iHAS 124B d чем полностью устраивали Сейчас ищу что-то имеющиеся в широкой продаже для записи аудио и рипов аудио (на втором месте). DVD и дату уже не пишу Что можно присмотреть? В идеале было бы вообще внешний, USB с щелевой или автоматической загрузкой... Но если нет, тогда внутренний Заранее спасибо за любую помощь в вопросе
×
×
  • Создать...