Aureal - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Aureal

Members
  • Публикаций

    566
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

198 Good

Информация

  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

История отображаемого имени

  1. Сноб лишен обратной связи с миром. Он завис где то на одном уровне и все. Особенно, если думает, что стоимость - мерилка звука. Тут где то было сравнение ДИУ шной системы за несколько лямов с фирменной. ДИУшка откровенно не играла. Не исключено, что у сноба тоже самое ))))
  2. Это степень погружения в маньчность, а не уровень системы
  3. На самом деле вывод давно сделан насчет винила - если нужна ТА музыка, которая писалась и издавалась в те, винильные времена - ее и слушать надо на виниле, а то, что пишется сейчас - слушать надо на том, что пишется сейчас - в цифре. Носитель должен быть нативный. Слушать пласт, писаный с CD или хайреза - какой смысл? Если только цифру хорошую не можешь совсем позволить...
  4. Кстати, по теме - что для вас дорогая система? Есть система за 10 лямов у одного. Второй купил примерно тоже на вторичке - это уже 3 ляма. У третьего вообще винтаж - это около 0,7 - ляма за систему. Уровень +- одинаковый, ценник на порядок отличается.
  5. та же фигня с винилом. на него пошла мода - его стали пытаться делать. практически кустарно. но думаю это не долго. объективных преимуществ перед современным Hi-Res и DSD у винила нет. Проблема только в низкой распространенности этих форматов. Старый добрый CD позиции сдавать не хочет.
  6. Конечно. Но "начальный" денон будет на порядок лучше новодела в эти деньги. Даже на 2 порядка. Тоже касается и почти всего остального.
  7. Речь не об авто ) Старые винилокруты японские уходят на аукционах бывает и по 10 тыщ долл. Не просто так это. Вы попробуйте заново созать видеомагнитофон сейчас уровня JVC DD-747 или топовых панасов. Или кассетник как накамичи.
  8. Aureal

    Цап на PCM63

    Насчет усилков не знаю. Знаю, что дороговаты они)) У ЦАПов проблем с эмоциональностью нет. По крайней мере у 81L и у 91. Однобитным можно - им положено.
  9. Aureal

    Цап на PCM63

    А я где то пытался продать его? ))
  10. Aureal

    Цап на PCM63

    Если правильно приготовить - очень крутая штука. Пока не порвался ничем за сопоставимые деньги.
  11. Aureal

    Разговоры про автомобили

    если б это было действительно так....
  12. Aureal

    Разговоры про автомобили

    подрифтил с кайфом на перекрестках, на хорошем ЗП это как 2 пальца, автоматом происходит, пригнал во двор радостный, а тут тебе дырк пырк пфф. полчаса раската на парковку. или вариант 2 - с разгону в сугроб, только вот потом не выехать, в отличии от переднего даже привода.
  13. Aureal

    Разговоры про автомобили

    все так. пока до парковки не доедешь ))))
×
×
  • Создать...