Публикации StasSPB - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

StasSPB

Members
  • Публикаций

    229
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя StasSPB

  1. Посчитали мне по 4-5 тр за каждую пластину примерно 60*50 см. Именно цена основная за работу - за полировку и фазку торцов по периметру. Думаю на четыре полки на кухню мне надо как раз. Аппаратура там пока будет. Думаю просверлить по 4 отверстия по краям трёх пластин и шпильки м18, или м20 завести и гайками прижать пластины на нужной высоте друг над другом, а верхнюю просто положить на торцы шпилек, ну м.б. гайки снизу накрутить для большей площади и приклеить типа герметиком. Цена вопроса на круг порядка 20 тр . Может конечно и гавно получится. Но зато по дизайну будет со столешницей одинаково)
  2. Нужен совет. Заказываю столешницу из кварцевого англомерата на кухню. Покупаю по факту целый слеб. И можно ещё к примеру нарезать четыре плиты 50 *60 см толщиной 2 см. Т.е. сделать стойку. Однако вопрос, что с опорами вертикальными между плитами. Или можно как вариант ещё нарезать боковины из этого кварца и склеить их. У меня там на верхней полке аппарат 30 кг весит . Не хотелось бы уронить. И как лучше ? Типа на шпильках толстых плиты скрепить? Или боковины из того же материала сделать и склеить? Лучше в смысле качества звука?
  3. По вашей подписи ремарка - Меня реально топовые CD транспорты очень интересуют, т.к. с них звук огонь))) Например в Японии 70% слушателей остановились на физических (ну CD в основном) носителях Вся эта интернет файл движуха - движется в опу. Пример тот же цап Триумф, на которого мы должны тут др..ть по замыслу организаторов. А я слушал в декабре их топовый и с транспорта - CD/DVD Денон верхний мультиформатный, и с их стриммера - с сиди транспорта играло круче гораздо однако). А возвращаясь к P-O, Когда сделали - видимо сами о..ели от этого (реально шедевр). Приткнули к D-30. Смотрите парадигму.. сделали ранее связку P-30 и D-30 и при этом у P-30 Нет синхро входа! А у D-30 есть синхро выход. А тут P-0 ранний 99 года, у него есть. Потом Victor XP-DA999 с синхро. Рекомендован с P-0 (у меня есть факс-копия от Эзотерика по рекомендации их совместного включения) . Могу опубликовать кстати. Потом D-70 - у него двойной aes/ebu. Так и двойной сделали в следующих версиях P-0
  4. Почему кстати 0s а не просто 0 или не VUK?
  5. Очень интересно, про ваш опыт. Давайте откроем ветку или здесь обсудим)
  6. У меня есть SPL Phonitor ушной - неплохой вроде..
  7. Как коллекционер старых топовых дек могу сказать, что замена кондеров нужна далеко не всегда
  8. Попробуйте старье ужасное Victor XP - DA 999 , вот виниловый звук. + хороший сетевик ему поможет и реально. Попробуйте - это реально душевный звук. В Японии продают сейчас, кстати...
  9. У меня был КРЕСТ самой первой генерации, R10 круче? Кто сравнивал? Что скажите?
  10. Были у меня Стаксы 009 с 007 усем. Играли на очень высоком уровне. Но не было никакого драйва в звуке! Продал их и очень этим доволен. Только не электростаты!
  11. Victor 999 очень надежный ЦАП. Есть опыт эксплуатации в течении 6 лет и опыт моих знакомых с Викторами. Ликвидность есть. В отличии от новодельных непонятных цапов, которые потом, вообще не продать будет( Уже писал раньше, что есть цапы выше разрешением, чем Виктор, но Виктор "заходит по звуку" очень хорошо. Это мало когда бывает. А так я у себя дома и DCS SCARLATTI DAC слушал, если что. Опыт есть. Ну что Констнтин, скажите пожалуйста Леонардо Бурцеву, про мое предложение.
  12. Извините, что "разводочкой" на фото. разочаровал. Но что бы исключить Триумфальную РАЗВОДОЧКУ на бабки. Давайте сравним ЦАПЫ. Ну например этот старенький Victor сравним с Триумфом! Чего молчат Триумфаторы. Оба цапа 44.1/16 с реклокингом. А Триумф я слушал. Ничего вроде. Но его цена и ликвидность. Т.е. купил и навсегда он с тобой. А прогресс?? В общем если Victor сольет Триумфу - этот будет реклама бесплатная Триумфа! Жду заявки от Триумфаторов.
  13. Вот один из ключевых моментов - ЛИКВИДНОСТЬ топовых брендовых аппаратов прошлых лет. Если нужно продать - продал +/- за те же деньги и далее что то другое купил.
  14. Меня не расстроит, если сравнение не в пользу Victor 999 будет. Главное истина. В общем нужен батл VICTOR MATRIX и SPEED MATRIX! Victor 999 привезу.
  15. Опять ограничение по загрузке файлов! Завтра выложу фото. Модератор! Уважаемый сними ограничение по загрузке. Порнуху выкладывать точно не буду.
  16. Я как бы в порядке) Не горячился еще) Вот верх Трумфа который я слушал - это Топ версия. С гальваноразвязкой + с выходными трансформаторами. А на моем фото низ цапа - стриммер ригвокс со своим БП и рядом БП самого цапа виден краем.
  17. Смотрю на эти фото. VICTOR MATRIX красивее внутри!!
  18. Я этот Триумф лично фоткал в декабре в Питере, вот снизу
  19. вот он "VICTOR MATRIX" внутри его основное отличие от SPEED MATRIX - намоточных изделий поменьше, зато они по покрупнее) )
  20. Готов кстати свой ЦАП Victor XP DA999 привезти к Леонардо Бурцеву на ул. Оскаленко в Питере, где у него будет выставлена полная система Триумф. Мне ехать 5 минут, а раньше вообще был соседом Леонида! Но его не знал. (Ну нет там аллеи славы с его звездой) Временно конечно.Такой талант! ). Можно сравнить Victor 999 c Триумфом и посмотрим, что есть что. Винтажный японец 1999 года с реклокингом и 5-ю трансформаторами питания! Сделан на основе D/A преобразователя собственной разработки JVC/Victor. Если говорить теперешним хайпом - то я бы сказал "VICTOR MATRIX"! Иначе не по феншую) В общем VICTOR MATRIX против SPEED MATRIX. Сделать батл цапов. Кто за это?
  21. Что про хайрез, ряд специалистов из-за бугра, да и + Наш то же Леонардо Бурцев считают 44,1/16 уже финиш, и он не раскрыт до конца.
×
×
  • Создать...