vitman65 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

vitman65

Newbie
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Neutral

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

История отображаемого имени

  1. Trio Tsuyoshi Yamamoto - качество записи японских релизов выше всяких похвал. Они на любой аппаратуре очень круто звучат.
  2. Cybershaft по нhttps://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/kvartsevyy_generator_klok_cybershaft_upocxo-05-st_943449015омеру трека в альбомертировка по номеру трека в альбоме
  3. Поставил приложение интегра, спасибо, прокрутка трека - это здорово. Есть одна проблемка: треки альбомов проигрываются в алфавитном порядке, а не по их номерам; если слушать через Jriver, то все нормально. Можно ли как-то изменить сортировку ?
  4. У меня подключен через USB к компу. По сети , через управление планшетом (родная управлялка) не нравится, т к через комп и JRiver много удобней и информативней. ВЧ чуть прибавляю на глуховатых дисках, японские издания по джазу слушаю в дайректе, но на акустике +2Дб
  5. Перемычка стоит на +2, мне кажется, что так лучше, звук более открытый и прозрачный
  6. У меня NT-503 в паре с предом и мощником ADCOM 815 и 6002 и HECO gt-702 звучит бомбически. Живые инструменты , вокал очень четко локализованы в пространстве, кайф полный. Верхов, согласен, чуток добавляю тембром. 30 лет перебирал технику, теперь все устраивает, успокоился. NT-503 в паре с JRiver читает практически все форматы, кроме образов SACD многоканального звука (стерео читает) . Супердевайс ! Очень естественно звучит, браво японским разработчикам.
×
×
  • Создать...