Публикации Falera - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Falera

Newbie
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Falera

  1. Falera

    Кабели Abbey Road

    Доброго дня! Первая система: VPI HRX, Fidelity Research FRT XG-7, EAR 834P Delux(немного доработал кондёрами и лампами), Leben CS 600( лампы тоже поменял на KT-88 EAT Diamond), Legacy Audio Signature SE. Была возможность послушать разные кабели. Попался AR Referens Bi. После них пропало желание, да и надобность в поисках другого кабеля. Далее решился на вторую систему с п/п усилителем. Взял Mark Levinson №5101 и Mark Levinson №5805 и Harbeth Super HL5 plus. Надо сказать, что первую собирал лет 10 назад, а вторую в 20/21 году. Конечно появилось большое кол-во разных кабелей. Начал прослушивать разные варианты. Ничего не нравилось. Пока в голову не пришла простая идея. Я снял кабеля с первой системы, и вот! Звук!!! Всё на месте! Поэтому для меня AR Referens Bi - лучшие.
  2. А какие-нибудь конкретные серии можете предложить?
  3. а какие из них в комнате 22 м будут нормально работать?
  4. Вот, пришли к тому, что к предлагаемым мной АС, нужны реальные звери! И это в комнату 22м2! Так может попроще, хороший интегральник, и уже к нему полочники? Ведь с одной стороны да, немалые деньги, но всё таки должна и разумность присутствовать?
  5. Грифон 120 Дьябло я кстати, тоже рассматривал
  6. Вы считаете, что РМС и Контур 20 не сыграются с MLevinson №5805 ИЛИ Luxman L507uxII? Почему?
  7. рассматривал Mark Levinson №5805 ИЛИ Luxman L507uxI
  8. теперь надо АС и интегральник
  9. Я писал выше, много дисков. Всё.
  10. Двигаемся дальше. SACD ML. Есть смысл рассматривать PMC Twenty 5.22 и Dynaudio Contour 20i? Если да, то ваши предложения по интегральнику. Желательно с обоснованием.
  11. Кстати, Eloy - одна из моих любимых групп. И есть винил с автографами всех участников.
  12. А всё таки, кто такой ТС?
  13. У меня не было полочников, я долго приглядывался и прислушивался. Теперь по ряду причин, нужен SACD, твёрдотельный интегральник. Ну и хотелось бы у братьев по качественному звуку послушать умных советов. Это никогда не помешает.
  14. VPI HRX, Fidelity Research FRT XG-7, EAR 834P Delux , Leben's CS 600 (Лампы поставил КТ-88 ЕАТ), Cary CD 306 CD/SACD Player, Legacy Audio Signature SE
  15. Извиняюсь, но кто такой ТС? Из всего написанного, понял что источник буду брать ML. И думать дальше по АС, но полочники! Это без вариантов. Большие Legasy SE есть, им доволен. С ними лампа работает. А хотелось SACD и интегральник к полочникам.
  16. Что ж, давайте с АС начнём. Предположим три варианта: 1. Martin Logan Motion 35XTi 2. Legacy studio HD 3. Акустика Proac D-2 Ещё раз подчёркиваю, нужен SACD.
  17. Хорошо, может тогда оттолкнутся от комнаты в 22 м2 и обяpательный SACD? Что посоветуете? SACD+усилитель интегральный + полочники
  18. Вообще, комната 22 м2. Обязательно нужен SACD. Дисков много. Рассматривать буду только полочники. Это вводные.
  19. Два аппарата стоят много больше акустики. По-моему логичней сначала решить какую пару из них брать.
  20. Конечно, акустику потом добавлю. Сейчас вопрос, а что лучше звучит, функциональней?
  21. Добрый день, друзья по счастью! Дилемма. Что лучше приобрести и почему лучше? Рассматриваю Связку Mark Levinson №5101 и Mark Levinson №5805 ИЛИ Luxman L507uxII и Luxman D-06u
×
×
  • Создать...