Публикации dok - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

dok

Members
  • Публикаций

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dok

  1. Спасибо конечно. Но жесть, однозначно!! Доверюсь мастеру!
  2. Сам не справлюсь, однозначно. Нет инструментов и знаний точных. Хорошо хоть тема прояснилась. Спасибо большое.
  3. Да,точно прокручивается вал движка !!!
  4. Понял теперь. Спасибо. С валика снимал, но сзади , при разборке Ayon. Столкнул столик просто вперед и он выпал. Поставил назад, но магнит его с крышки стащил к себе)). Специально не глубоко посадил. Чуть посадил глубже и все сначала. Вообще ювелирная тема. Сам не справлюсь похоже.
  5. Похоже по описанию, да диск задевает. Точно -высота нарушилась Про «приклеивается» не понял! Что к чему и чем?
  6. Благодарю. А куда в Самаре например обратится, если привод найду?
  7. Добрый вечер. Ищу мастера по ремонту Ayon CD 07s. Сломался привод. Пишет: Disk Err. Все случилось на фоне полного здоровья. Во время прослушивания вдруг появился непонятный скрежет и легкий стук. Нажал Стоп и больше не читается диск. Через крышку видно, что диск не крутится и такое ощущение, что диск как-то глубже стал лежать. Ощущение что шпиндель крутится в холостую. Посоветуйте пожалуйста мастера!
  8. dok

    Аудиофильские предохранители

    Вчера поставил на лампу ТAC 22, в разьем Furutech FI-03. Исходно-стекло и разъем no-name. Улучшения в басовом диапазоне; лучше динамика, лучше различимы бас- гитара и бас- барабан. Немного глубже сцена. Неожиданно для такой маленькой штучки! Буду брать на источник.
  9. dok

    Аудиофильские предохранители

    Спасибо большое. То, что надо! L - Low Breaking Capacity, машинный перевод - Низкая Отключающая Способность!
  10. dok

    Аудиофильские предохранители

    Добрый вечер. Кто подскажет маркировку: F3AL250V. F - быстрый 3А - 3 ампера L-??? Хочу заменить на HI-FI TUNING SUPREME FUSE 5 X 20MM F -3А Соответствует? Спасибо!
  11. В итоге, какая длинна рабочей части (мм) идет под тюльпан? На фотке как- то коротко выглядит!
  12. Игвин, спасибо! Все советы в тему !! P.s Эвтектический припой оказался в данном случае абсолютно норм!Пайка легкая. Звук не меняет. Блестит))
  13. Спасибо! Тоже как-то так подумал Наверное это не тот случай!
  14. Да. Точно. Первый признак был— исчезновение контакта при случайном смещении, а может от вибрации. Закажу еще один такой же. Пусть лежит))) Вам спасибо за поддержку!! Все таки хочется попробовать отдельные разъемы. Может чуть позже, зимой
  15. Конечный результат. Если у кого вдруг такая проблема, то решение с Monacor — норм. Как уже писал разъем качественный, не магнитный, «позолоченный» , в том числе и задняя контактная группа. Можно все исправить на дому, без походов)) ВСЕМ за дельные советы спасибо.
  16. Отломанная ножка разъема.
  17. Решил все таки поставить четверку Monakor. Встала без особых проблем. Правда цветовая гамма не очень))) но другого варианта с этим разъемом пока нет. Главное ЗВУК!! После сборки детальность, прозрачность, сцена, бас— не претерпели изменений. Все осталось в том же качестве, то есть для меня на отлично. Фотки надо редактировать, размер уменьшать, не пропускают.
  18. Так и пришлось ночью заняться)). Нашел повреждение одного из штырьков разъема. Он был отломлен и свободно плавал в припое. Был удален оловоотсосом.
  19. Сейчас много работы. Хочу делать днем. Надоело по ночам. Железка только вчера приехала.
×
×
  • Создать...