Romayes - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Romayes

Members
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

38 Neutral

Информация

  • Аудиосистема
    Sugden CD21SE, Sugden A21SE, Coda Csib, B&W 802 D2, B&W 804S, Dual 641Q, Teac NT-503, PS audio Power Plant Premier, кабели Goertz Sapphire RCA, Purist Museas RCA, AZ Absolute Copper XLR, Goertz Python Hybrid акустический, Acoustic Revive Reference triple C акустический

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Нет Даг Дейл не схитрил. Он кстати очень отзывчивый человек, лично отвечает на мейлы клиентов. Примерно так - когда усилитель стоит в дежурном режиме и нажимается кнопка BIAS, то клацает релюшка и подается питание на выходной каскад. Это включение пост. тока слышно в колонках как щелчок. У меня щелчек не громче звука срабатываения релюшки. Ну у кого сильно чувствительная акустика - то может громче будет, но для чувствительной акустики Коду не нужно покупать. Можно усилитель и не выключать в дежурный режим, если щелчек так напрягает. Правда радиаторы будут горячие, там класс А на начальной мощности.
  2. Coda дает гарантию на усилок 10 лет. Или 5 лет если transferable.
  3. У меня CODA CSIB. Покупал в США. Щелочек есть, я их шефа Doug Dale лично спрашивал, он ответил, что это нормально - постоянный ток. Никакие ВЧ не горят от этого. Усилок - огонь.
  4. В смысле из flac в wav их перегнать? Думаете, ТИК не успевает разархивировать flac - тогда почему с флешки flac 24-192 играет без проблем?
  5. Кто-то решил вопрос заикания файлов 24-192 kHz по сети? Я их с флешки вынужден слушать ... хотя DSD файлы такого же большого объема воспроизводятся без проблем.
  6. вот как на этом скрине - у меня не видно ни Тика ни диска с музыкой. У меня NT 503й. И чего ему сделать?
  7. Кто-то уже пользуется? Скачал, включил, не работает. Три скрина, все серые неактивные. Можно только нажать на "колесико" настроек - Select a player - и не видит в сети ни Тика ни диска (на роутере). Только плазму в сети как Music Library увидел зачем-то. Integra при этом работает.
  8. У меня новый роутер, скоростной. Взять НАС попробовать у меня негде, покупать не планировал. А а Тике нету никаких настроек сетевых? Буфер какой нибудь?
  9. А на что в данном случае может влиять NAS по сравнению с диском, воткнутым в роутер? Те же композиции 24/192 по файваю через телефон+наушники играют без сбоев. А вот по кабелю на Тик - что-то прерывается, но трек не останавливается, просто краткие выпадения звука. А вот эзернет кабель другой для эксперимента я попробую кинуть ... Жаль, что мой в стенке проходит, не заменишь. а что это дает? с флешки эти файлы играют нормально.
  10. Тик 503 запинается при воспроизведении файлов 24/192 по сети. Те же файлы с флешки играют отлично. Я начал было грешить на сервер, он такой условный - диск 2Тб соединён в ЮСБ гнездо WiFi Router Asus, и дальше Эзернет кабель. Но на DSD объем файлов такой же как и на 24/192, но сбоев не происходит. Кто посоветует, что можно подкрутить?
×
×
  • Создать...