snd.21 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

snd.21

Members
  • Публикаций

    1107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

249 Good

Информация

  • Город
    Vil
  • Interests
    Natural sound
  • Аудиосистема
    бездушная цыфра, мертвый камень
    [kill_vinyl]
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Автор-разработчик (для себя)

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

История отображаемого имени

  1. уже от одной заставки этого, видео, на ржач пробирает ) ...но звук тут выше таки хвалили
  2. золотые слова.. (в корень зрит товарищ... что это за нах за функция такая - отключать усь за отсутствием наличия АС?? где-нибудь подобная дивность встречается ещё?)
  3. snd.21

    Презентации в шоу-рум Round Audio

    мм.. Вы решили тут, в этом топике, решить свою (давнюю?) проблему "а на что бы записывать.."?
  4. snd.21

    Презентации в шоу-рум Round Audio

    "а смысл?" о.О Это решит какие-то Ваши проблемы?
  5. snd.21

    Презентации в шоу-рум Round Audio

    ээ.. в смысле спецпрезентания "Усилитель-с-Резистором" ?))
  6. snd.21

    Презентации в шоу-рум Round Audio

    и...? кстати - вообще нелохо бы /админам или же тстартеру/ все эти дела вынести в отдельную тему.. ибо
  7. snd.21

    Презентации в шоу-рум Round Audio

    Есть мнение, что эффекта не должно быть на усилителях в классе А и на однотактах. В выходные попробую проверить. не, речь идет об "обычном" AB ... (у меня так вообще это проявилось чисто лишь на одном варианте (можно сказать случай, повезло сперворазу) - сколько потом ни пробовал - нихт) и вроде как от кабелиных дел это, малость, зависит
  8. snd.21

    Презентации в шоу-рум Round Audio

    о, тоже до этого дошли ) я тоже сгодназад баловался этим, чисто по наитию и отбалды, запараллелил выход.. был весьма удивлен получив результат (да, по вч некий подъём и объём) и полез искать в инет что там по этому поводу (ну не один же я такой хений)) - и действительно, оказалось "уходит в глубь веков" (но отзывы и разборы почти все англ изыскателей, и немного). И кстати - именно "поперек выводов усилителя" (т.е. на его выходах), а не на АС единственно что - как понял далеко не всегда и везде (ас/усил) это дает эффект... (если есть взможность подтвердите)
  9. ..а кстати надо почитать в вики, кого ж они там включают, последнее время.. (наверняка старичков еще, каких) ...посмотрел. по 6-7 штук включают (да, все старички, "из тех", за малым исключением, навроде Nine Inch Nails). поэкономили бы.. а то так скоро и не останется -)
  10. скорее всего (возможно) да ..для "нового поколения" итп. кто услышал так уж и будет слушать, ибо интересовал этот вопрос. задавал его торговцу этим делом одному (и меломану соответственно. у его этого добра миллионы) - нет, грит, за прошедшие 15-20 лет - нечего такого.. (...я бы так выделил Эми Уайнхаус (он же, кстати, ие на дух не переваривает, чисто идеологически)) интересовался у другого, олдфага (но что кормится только исключительно свежачком! "до 80-х" на дух не переносит), - так у него этого дела много (с амазону гребет), но - что-то или "старые песни на новый лад" или же просто красиво-чисто записано (он аудиофилит сильно) Появятся ли новые легенды..(в век интернета и сидения каждого в своем уютненьком :лакуна:)..? хз (кто у нас там был последней, Nirvana? это 90-е)
  11. у него тут достаточно постов, чтобы ознакомиться (например зайдите в топиг про Тарим, он его ранее так же за..ал, своим... творчеством) "двойной маятник", "Базовая Аксиоматика", "анализ" и пр красотень
  12. и не получится (..неужели еще не ясно?)
×
×
  • Создать...