Kokomo - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Kokomo

Newbie
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

Информация

  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. 2 и 3 , оба seagate expansion . Это вынудило купить НАС , Synology 118. По сети заиканий нет , правда НАС только для музыки используется . Можно слушать по сети а можно с выхода USB того же НАСа через DS audio .
  2. Teac честно написал - мол , не все внешние потдерживаются . Вот и у меня оба seagate не работают .
  3. У меня дома два музыканта ) Никто не может сформулировать ответ - как и почему . С их слов - у них музыка в голове звучит , плюс - они раскладывают на составляющие всю музыку . Мои поползновения добиться чего то от них - ни к чему не привели . Кроме снисходительного - " ну хорошо звучит " ( Мол - " чего тебе надо хороняка ? ") Не советую на них обращать внимания ) Стремимся то мы к достижению своей цели и цель знаем только мы .
  4. Говорили о WD на 2тб , внешний с питанием , кажись Элементс , где то в середине ветки или чуть ближе.
  5. Да уж ладно ) Оставлю как есть . Причина то явно в Teac , ну не срослось . Возникнет необходимость - тогда и буду решать . А диск и к НАСу подключается и куда угодно , т.е. рабочий , так пусть живет . Вот Т3 и Т5 ( самсунг ) идентичны ? Не пробовали ?
  6. Была такая мысль ) Но ... а кто гарантирует работоспособность ?) Никто . Поэтому и пошел путем НАСа ) Повторюсь , я никому не мешаю проводить опыты , я провел и мой опыт - seagate на 2 тб с внешним питанием не завелся . О чём и доложился , может кому то пригодится . А может нет . Причину не знаю , цитату из мануала Teac привел )
  7. Ну так все по заветам - с внешним блоком питания . Нетбук 10 летней давности давности - видит , блю рей самсунг - видит . Наверно я занудствую ) Проблема то решена , но осадачек остался .)А симптоны - " устройство юсб не подключено " вот эта строчка есть .Шпиндель крутится .
  8. Так он и был в NTFS из коробки , грешил на это , почему и в FAT переформатировал , нет , не видит , снова в NTFS ... такая же картина . Хороше о стену не разбил . )))
  9. Да и сам не против . В FAT форматировал а потом и обратно и всё равно его не видит . Диск то 100% рабочий , может контроллер ... но тут я совсем слаб . Разбирать и ... а что и ? Джампер слепо переставлять ? Так не ясно как и зачем . Вообщем можно плюнуть , НАС то уже купил и всё работает а на этом копия с музыкой . Но жаба точит , любопытство точит и аллергия на слово " любой hdd " ) Да и с чего Teac в мануале так подстраховался ? Ну не ради же меня одного )
  10. Это помню . Просто конкретно модели внешних на 3,5 дюйма , кроме WD , никто не называл ) Так ... обще - " любые , все ..." Ну и я попал ) Оказалось не все и не любые .
  11. Мне уже спрашивать поздно - какие ) Seagate Expansion Desktop 2tb - не пошел . дата выпуска 09.2015 . Может в этом дело . Но факт , что не любой .
  12. *The USB ports on this unit only support USB flash drives (also known as “thumb drives” and “jump drives”). They do not support standard USB hard drives. Это из мануала , так что Teac с вами не согласен ) И я с ними . Тоже повелся на " любой с питанием " .
  13. Теперь , по прошествию времени , ваше отношение к клоку ? Его необходимость очевидна или ...
  14. А какой шнурок для соединения с Тиком купить , там же на Али ?
  15. Да , правильно . Он думает , диск раскручивается - слышно а потом выдает - мол ничего не вижу , хотя на смартфоне что то мелькает , будто цепанул и потерял .Кстати , с 3х террабайтным так же . Бум думать как вылезти с минимальными потерями .
×
×
  • Создать...