Yuri5555 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Yuri5555

Newbie
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Neutral

Информация

  • Город
    Майкоп

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. http://stream.psychomed.gr/index.html нашел вот новые стримы для тех радиостанций, которые замолчали
  2. Народ, поделитесь плз настройками качественных стрим сервисов для 503 го.
  3. Я не большой знаток, но попробую. В программном обеспечении своего NAS. роутера и т.д. нужно найти программку с dlna сервером и установить её, на роутере она уже может быть установлена, только включить, а может и нет. Тогда скачать с офиц.сайта. На NAS тоже самое. В принципе все, настройки там не сложные, выставить их под себя. Как то так)
  4. Была подобная проблема даже на NAS. Пока не открыл на нем DLNA сервер. Проблема ушла.
  5. До этого у меня был открыт сервер на роутере. Тоже нормально работал. NAS удобнее. А на комп Винда скорее всего не пускает по сети. Настойками поиграйтесь.
  6. Попробуйте сервер dlna, у меня лучше и легче всего настроился он. Но я настраивал через NAS. А вообще с компа лучше бы по usb пустить поток. Флешку не пробовали поменять?
  7. Мне 5 м не хватило, заказал вот такой удлинитель https://ru.aliexpress.com/item/10-SMA-SMA/32841764056.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.jBBJoH . Стоил 290 р.
  8. Попробую обновить роутер и коммутататор, действительно несколько древние. Может и поможет.
  9. Deezer точно поддерживает, пользуюсь им, но не могу понять в каком качестве он стримит. На дисплее Тика написано mp3 и 44100. Перемотка есть ползунком
  10. Точно, именно flac 24/192. Думаю проблема в кэше проигывателя Тика, ведь по usb с компа эти же файлы идут без запинки
  11. Всем добрый вечер! Подскажите, что можно сделать с тяжелыми файлами 24/192, при проигрывании их по сети через свой проигрыватель тик начинает заикаться. С компа по usb без проблем
  12. Подскажите, влияет ли уровень сигнала gps на стабильность частоты клока. У меня сигнал на самом минимуме(вокруг одни стены и потолок). Частота гуляет + - 0.005. Или это нормально?
×
×
  • Создать...