Публикации xX_B_E_T_E_P_Xx - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

xX_B_E_T_E_P_Xx

Members
  • Публикаций

    336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя xX_B_E_T_E_P_Xx

  1. Срок объявления: 5 месяцев и 22 дня

    • Продам
    • 10/10 новое

    Продам CD диски Tsuyoshi Yamamoto и Isao Suzuki пр-ва Япония. Издания аудиофильские, в основном от TBM. Нахожусь в Москве, отправлю. Связь тут или по телефону 8919390ноль9ноль8

    4,300.00 RUB

    Москва, Московская обл. - RU

  2. xX_B_E_T_E_P_Xx

    SONY SCD-1 Мнения

    Скажите есть тут бывшие или настоящие владельцы SONY SCD-1/SCD-777ES??? Почему спрашиваю… Купил себе сей аппарат и он сейчас едет ко мне с Дальнего востока. НО. Одной из причин, которая подтолкнула меня к его покупке - часто пишут что они читают SACD-R. Я начал разбираться и копнул глубже, нашел информацию что кто то говорит что читает, кто-то говорит что не читает. Вроде разные прошивки и в них может быть дело и тд. и тп. В общем ищу реальных владельцев пообщаться по теме. Реальный владелец! Отзовись!
  3. Да, хочется без всяких DSP встроенных АЦП и ЦАП и прочих "улучшайзеров". Адамы может 8-е посмотреть? Слушал кто?
  4. Добрый день, Уважаемые форумчане! Есть желание купить OPPO-103 для использования как CD/SACD транспорт через I2S. Скажите пожалуйста какие апгрейды лучше всего сделать? Может кто-то в Москве занимается твиками данных аппаратов? Интересует I2S вывод, замена питания на ЛБП, новый клок. Или подскажите что на сегодняшний день актуально из этих твиков?
  5. Нет, сабвуйфер не планируется. Принял. Спасибо!
  6. Согласен. А что на счет АДАМ 5Х? 8330А на рассмотрении. Спасибо вам большое!
  7. Расстановка следующая: расстояние между колонками около 3 метров. Расстояние до слушателя тоже около 3 метров от каждой колонки. Может 2,7 м. Советуют Нейман КШ 120, не сильно ли маленькие они?
  8. Подскажите пожалуйста активные мониторы для озвучивания комнаты 18 м2. Цена в районе 100к, желателен регулятор громкости. Без всяких губительных ЦАПов, DSP, блютузов внутри. Спасибо. Всем МИРа.
  9. Часть 2. Приятного просмотра! https://youtu.be/YCLw9pJ2q0I
  10. xX_B_E_T_E_P_Xx

    Выбираем катушечник

    Приятного просмотра!
  11. Видимо это 100V, и не балансный. У меня другой S10 II.
  12. Спасибо большое! Я Маковод и ОС последняя... Акция как раз для меня)
  13. Доброго дня, Господа! Есть ли возможность использовать в качестве теста ROON более 14-ти дней? Типа пиратские версии существуют? Ознакомиться, но 14 дней маловато очень.
×
×
  • Создать...