Публикации Paramonov - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Paramonov

Newbie
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Paramonov

  1. Не совсем понял, это вы о PROJECT?
  2. Спасибо всем за ответы! Хочу еще уточнить, для своего понимания ситуации. Чем плох PRO-JECT 2XPERIENCE DC ACRYL, при стоимости примерно в два раза меньше чем Technics SL-1210GR? Неужели аппарат совсем не достоин внимания в этой ценовой категории? P.S. Поймите меня правильно, хочу найти для себя аргументы (или их отсутствие) в пользу Technics, чтобы появилось желание заплатить (не заплатить) большую сумму.
  3. Вот видео для примера: Ссылка и еще одна Ссылка об этом находил отзывы владельцев. Даже не знаю, это единичный случай или у всех так? Я правильно понимаю вас, эти два проигрывателя сравнивать с Technics SL-1210GR нет смысла, Technics их уделает?
  4. Добрый вечер! Выбираю себе виниловый проигрыватель. Новодел, б/у не рассматриваю. Прошу совета знатоков. Есть несколько кандидатов: 1. Новый Technics SL-1210GR 2. PROJECT 6 PERSPEX SB 3. PRO-JECT 2XPERIENCE DC ACRYL более бюджетный вариант. Понимаю, что первый это прямой привод, два других пасики. Многие советую Техникс, но в интернете нашел несколько негативных отзывов на данную версию, пишут про проблемы с подъемным механизмом тонарма. Стоит ли он внимания? Визуально конечно нравятся Прожекты, красивые заразы. )) Какие мысли у вас на этот счет, что посоветуете?
  5. Мне одному кажется, что в последних сообщениях о покупке клоков у Павла с Авито, попахивает самим Павлом!?
  6. Спасибо! Теперь понял в чем проблема. Думал, что до покупки мощника с XLR входами, обойдусь таким кабелем и получу прирост в качестве звука, оказалось, что нет. Обманул сам себя!
  7. Пробовал вчера, каких то изменений не слышу. Выходит, что при таком раскладе правильный вариант будет XLR2, верно?
  8. А может быть причина из-за вот такого кабеля? И еще вопрос по поводу настройки XLR2 и XLR3, в меню, что она меняет?
  9. Вечер добрый! Сегодня подключил свой 503-й балансными кабелями, не могу понять в чем дело, на привычном уровне громкости звук стал тише! Это нормально, у всех так? Еще хотел спросить, что за настройка в меню XLR2 и XLR3, на что это влияет?
  10. Если с компа пустить по usb, то запускать музыку придется на компе? Мне такой вариант не удобен, комп стоит в другой комнате. Выходит, оптимальный вариант для 503-го это NAS?
  11. Добрый день! Добрался до меня мой NT-503DAB. Столкнулся с проблемой подключения его к сети. Подскажите или дайте ссылку, где почитать, как правильно его настроить, чтобы он видел расшареные папки с музыкой на ПК? Вчера промучался больше часа, ничего не получается. И флэшку поключенную с фронта, тоже не видит зараза, может ее как то форматировать надо?
  12. Акустика Paradigm (с апгрейдом фильтров), ресивер Cambridge CXR-200. Но сейчас нахожусь в процессе выбора мощника с балансными входами, в будущем через него TEAC будет работать.
  13. В приделах 60 за 503-й могу отдать, 505-й конечно дороговат сейчас, жалко такие деньги за него отдавать, тем более тоже думаю, что большой разницы в звуке не будет! Ну это когда будет!? Качественный звук хочется сейчас! Еще такой вопрос - как думаете, после OPPO 203 разница будет в звуке? В 503-м ведь ЦАП покруче стоит?
  14. Добрый вечер! Скажите (посоветуйте) стоит сейчас покупать 503-й или уже нацеливаться на 505-й? У меня до этого ЦАПов не было, это будет первый аппарат такого уровня. Будет ли 505-й превосходить 503-й в плане звука, на разницу в их цене?
×
×
  • Создать...