Kent - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Kent

Members
  • Публикаций

    425
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

501 Excellent

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

История отображаемого имени

  1. почему то звучание акаев воспринималось как самое лучшее из кассетников. этакий катушечник но со звуком лучших касетников, короче для стиля диско и легких жанров акаи самое то.. да простят меня кассетоманы .. а вот на роках-блюзах-джязах и других жанров что потяжалее, как то легковесно звучат,, но это чисто сложившееся моё мнение. а вот такой сорвался с крючка, очень хотел купить.. но не сложилось, а желание ещё не утихло.
  2. один из акаяведов, а я так и не проникся привязаностью к акаям , долго не задерживались. больше Teacи и Tascamы приживаются.
  3. чем это плохо? вроде как у большинства магнитофонов так головы крепяться.
  4. да, плеер ,только воспроизводит. не писатель. две воспроизводящие головки на борту. 2 и 4 дорожные.
  5. ну вот проект и закончен.. такой вот компактный плеер получился , могёт двухдорогие и четырехдорогие записи воспроизводить. третью катушку наматывает, звуком доволен на все 200.. всегда нравилось как тандберги звучали.
  6. Технарь 777 , да , красив зараза,, но блин цена на них .. даже денег жалко
  7. у меня тоже такие и другие есть басфы и агфы.. и все отлично себя чуйвствуют, не сыпяться , не мажут. есть и совсем новые запечатанные ещё. немного красоты. двоечка, пионэры юнные..
  8. по другому точно, не факт что хуже.. поинтереснее может.
  9. забрал своего франкенштейна с настройки.. настроили всё как в пачпорте норвежца .. вобчем поёт голосом викинга - тандберга 20 , а вот мордой лица вылитый япанец теак10. протяга теака только в пользу пошла, а то были у меня тандберги , и как серпом когда после прогона катушки , опилки и кучки пыли от его гвоздей- направляющих.. особенно на двухдорогих машинах , там же перед прослушкой нужно ленту перемотать... а он аж жрёт её на перемотке. вот как так, сделали неплохой магнитофон, и не хватило бюджета ролики вместо рогов сделать? собрал я его в кучку.. вот так получилась задняя часть с платкой управления.. колхоз конечно, на коленке сделанный.. но все сделанно крепко, и не хлипко. вот так это всё было , и так запихнулось.
  10. На одном западном форуме...немецком, дядя выставил это фото как свою комнату для прослушивания музыки,,, и тема на форуме так и называеться.
  11. видно большой любитель катушников..
  12. Kent

    Камеры у смартфонов

    Для домашне-бытового уровня качества камеры самсунг ультры 23 хватает с головой, что фото, что видео, и на большом экране очень даже отлично смотрится. Экран 86 цолль , 196 см ширина Есть три мыльницы две Соньки, и Кодак. годов так 2008-11 где-то в средней категории 300- 500 евро стоили , так сильно не дотягивают до качества фотографии сделанных с ультры 23. Потому пыляться мыльницы давно уже в шкапчике.
  13. У меня тоже такой был, и сейчас теаки 2000м,r и 1000M c долби , был так же целый блок долби к таскам 32. Я так и не пользовался этой прибамбасой, не нравиться мне этот долби звук, да и на других магнитофонах, свободных от этой долби , запись уже нормально не послушаешь.
  14. Вот как раз акаянчик с долби у VinylNut и поможет.
×
×
  • Создать...