Алексей5551 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Алексей5551

Newbie
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Да, я примерно так и предполагал, что нужен макмини в хорошей комплектации. И без dCS Network Bridge возможно будет тогда обойтись наверное (хорошо что не поспешил с покупкой). Напрямую макмини к цап соединить и передавать поток на цап. Цап уже есть, Майтнер М1.
  2. У меня основная задача осуществить прослушивание Дизер и какого нибудь сервиса типа яндекс музыка (а такого встроенного приложения на dCS Network Bridge Streamer не предусмотрели для меня любимого). Вот теперь перед покупкой топового сетевого плеера-стримера хотел узнать такую возможность.
  3. Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли соединить кабелем макмини и dCS Network Bridge Streamer, и слушать музыку через Audirvana+, когда поток идет напрямую с макмини - на dCS Network Bridge Streamer и далее на цап? Мак(или др ноутбук) в связке с dCS Bridge мое нужен, чтоб слушать сервисы - кроме тидал, например Дизер и др, которые не поддерживает dCS Network Bridge Streamer. Может к нему лучше нужен планшет или ноутбук эпловский? А то я с комутацией вообще на Вы с большой буквы.
  4. Вот ссылка на интернет радио для андроид http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=311603&view=findpost&p=43976321
  5. Добрый день, посоветуйте пожалуйста, можно ли передавать поток интернет радио (pcRadio) через телефон на oppo 205 или Oppo BDP-105(D) через программу BubbleUPnP(для андроид) по вайфай? Нужно слушать интернет радиостанции иногда,( я понимаю, что качество звука будет на уровне мр3), но всё таки, хотелось как то соединить телефон с oppo, в принципе это можно сделать через провод, выходом3,5 на наушники телефона , но теряется качество и громкость. Звонил в компанию дилеров оппо Digital Fruits. Они сказали что в плане соединения и передачи с телефона предпочтительнее Oppo BDP-105(D) чем 205. Может у кого то был такой опыт, то подскажите пожалуйста. Собираюсь купить оппо 205 или 105 в качестве источника, и пока не решил
  6. Алексей5551

    Naim SuperUniti

    Подскажите пожалуйста, если помните, в Naim Superuniti , там в тюнере расширенный диапазон укв фм с 64 начинается , или европейский 88-108МГц? Спасибо
×
×
  • Создать...