ёкто - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

ёкто

Newbie
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

Информация

  • Город
    екатеринбург

Посетители профиля

657 просмотров профиля
  1. Уважаемые знатоки трансформаторных дел расскажите пожалуйста, с ростом частоты нелинейные искажения трансформатора уменьшаются или увеличиваются?
  2. Есть гм-414, получится на нём нормальный входной трансформатор? Или лучше другой взять.
  3. Уважаемые знатоки трансформаторных дел! Почему у трансформатора есть "горячие и холодные" концы, если трансформатор является гальванической развязкой?
  4. Был в гостях у Александра. Послушал его систему. Правильнее сказать: наконец услышал настоящую музыку. Оказывается, верно охарактеризовал он звучание. И танцевать хотелось и петь. И уезжать не хотелось. Удивлён был конкретно. Был в ДАТе и ни одной связки там нет, чтоб так воспроизводила "пространство записи", фраза автора. Одним словом, четко.
  5. Расскажите пожалуйста, что за акустическая обратная связь? И при чем здесь теплоемкость? Интересует возможность способов для поднятия чуйки., и другие какие есть.
  6. Здравствуйте форумчане. Нашел на авито обьявление написано что чуйка 110дб, реально такое? От меня недалеко находится стоит сгонять послухать?https://www.avito.ru/bolshoy_istok/audio_i_video/sistema_geometr_1705349205
×
×
  • Создать...