Vov@n - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Vov@n

Newbie
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Neutral

Информация

  • Город
    Киев
  • Interests
    Hi-Fi, Hi-End,
  • Аудиосистема
    Dynaudio Fasette
    Wilson Benesch Square Two

    Krell krs-2
    Mark Levinson 28

    Krell ksa 100s
    Mark Levinson 27,5

    Krell md20
    Krell studio

    Kenwood KD 07
    Sony mds ja 555es
    Philips 100, 104,

    Transparent, Mit, Acoustic Revive, и др.
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Стал актуален вопрос, какая разница в звучании? Если поставить электролитический конденсатор не 1000uf 25v а 1000uf 100v в б/п либо в звуковой цепи.
  2. Феодор, у меня есть Krell ksa100s, fpb 300cx, есть одна проблема они прожерливые, а так как я слушаю музыку практически не выключая, собираю себе усь по проще, но чтоб был с хорошим звуом. А особо мощные когда захочу концерт сделать. Слушаю я в основном mdm, bdm, melodic deth metal, brutal deth metal, и другие тяж напрвления, а дешевая система эти стили не может озвучить. Кто пытался настроить, знает, что не все так просто. У меня только получилось это сделать с Krell и Dynaudio, B&W тоже хороши, но дины мне интересней. Спс за информацию по данной теме.
  3. Спасибо Вячеслав. Система довольно нормального уровня, так как разница межде обычным супримом и сго небо и земля. Подумал лучше немного усь поковырять, чем еще один кабель прикупить. Точно могу сказать что не один НБС, или Виртуал не давал такого прироста как дает возможность замены конденсаторов. Феодор, скажите пж, сколько мне нужно провода примотать, припаять чтоб появилось деление инструментов, натуральность тебров итд. У вас такое получалось сделать? Спс.
  4. Здравствуйте, Нужен совет. Есть транзисторный самодельный мощник, решил поменять разделительные конденсаторы, до этого стоял Мундорф Эво Оил. Места хватает. Брал послушать Мундорф Суприм, Суприм Сильвер Оил, Суприм Сильвер Голд Оил. Лучше всего СГО. Разница очень слышима. Прочитал эту тему, и обратил внимание на Юпитеры, но вот прямого сравнения так и не увидел. То есть интересует сравнение по звучанию Мундорф Суприм СГО, и Юпитер 600в. Заранее спасибо.
  5. Motorola John E Fast USA -1uF 200V кто использовал, ваше мнение?
  6. Здравствуйте, нужна помощь. Есть пред, цап, транспорт, внутри стоят орг електролитические конденсаторы спрагью, при чем всем электролитам уже по лет 20. Ну и звук такой же. От сюда вопрос, искать такие же, или можно поставить что получше, при этом не испортив звук. В общем, если кто сталкивался, на что меняли, и какой звук после замены. И подскажите хорошие аналоги. Заранее спс.
×
×
  • Создать...