Публикации Dansk_Alex - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Dansk_Alex

Members
  • Публикаций

    366
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dansk_Alex

  1. Кстати, давал на днях, тот же фарад на 19в что и ты включал в Amari, Никакой деградации человек не наблюдал совершенно на таком же Amari и слушал он неделю. Это про твой "стрес" тест (чтобы это значило), когда БП хорошо играет и потом почему-то у тебя деградирует звук.
  2. Андрей, а мне очень понятно почему сначала хорошо, а потом имено с антилопой плохо.. для информации, все блоки питания тестируются 3 дня под нагрузкой в 3а, и стабильность работы этих бп одна из самых высоких на рынке
  3. Спасибо, придётся прикупить столик;)
  4. Добрый день, и всех с наступившим и рождеством Притащил оптическую головку DS AUDIO W3 и Эквалайзер от Мейтнер, а вот послушать не имею возможности, сам не имею винилового тракта. Есть любопытные увлекающиеся виниловоды в Москве или Подмосковье напроситься в гости с этим наборчиком послушать? Говорят оптическая технология двинула винил вперед. https://ds-audio-w.biz/products/1015/ https://www.monoandstereo.com/2022/09/meitner-ds-eq1-optical-equalizer.html
  5. https://audiophilestyle.com/ca/reviews/meitner-audio-ma3-integrated-da-converter-review-r1086/ Хорошее ревью
  6. У меня фарад именно на клоке дает самое ощутимое положительное действие.....
  7. не понимаю чем он лучше... два фарада в переделаном мелко обеспечивают независимое питание и они не внутри, хороший БП имеет габариты.... кстати клок от АД имею в наличии Double Crown который.... bufallo Pink тоже делали... остановились на мелко.
  8. Заезжал к Pink Faun, с целью забрать кабеля, (bnc + lan) и LAN изоляторы. Также послушать его систему, Сравнить переделаный свич Melco c Pink Faun ultra clock с непеределанным, ну и послушать Ultra strimmer (что я бы назвал сервер плеер скорее) Слушал непеределаный свич мелко но с питанием на фараде и переделанный, с ультраклоком и двумя фарадами на питании… Скажу так, разница колосальная… стоит ли она своих денег, (сама переделка 1600 евро) + 2 фарада сказать не могу, но непеределанный играл просто откровенно плохо по сравнению с переделанным. Гоняли файлы с Кобуса… загрузили этот же файл на ультра стример (20 000 ЕВРО), который был и сервер и плэйер и с локального SSD ни Мелко свичи, ни СД не смогли ничего противопоставить… очень интересный опыт я вам скажу, что локальные файлы с сервера УЛЬТРА просто недостижимы по качеству.
  9. У меня 4 выделенки по 6кв. И сетевик в распред влияет и очень сильно.
  10. Купите Farad линейный блок питания к регену и к роутеру, а также клок к регену:)
  11. Видео красивое https://www.youtube.com/watch?v=BpLpn4FajPU
  12. C Новым Годом! Если кто не читал https://www.hifinews.com/content/meitner-audio-ma3-network-attached-dac But, of course, sound is where it really counts, and here the MA3 is undoubtedly a top-tier performer. It displays Meitner's characteristically enjoyable presentation, which means a spacious soundstage, natural tone and a terrier-like grip of rhythms and dynamics. This digital source never sounds processed or contrived, but rather lets the music flow just as it should. It makes listening fun, without ever appearing fussy, stylised or contrived. Indeed, one might even say that it possesses that most rare of attributes in a DAC – charm.
  13. C Мингусами от Мартен https://www.youtube.com/watch?v=wi4FWrIHDIc
  14. Симпатичная системка с нижним констелэшнами и ма3 Constellation + Meitner MA3 https://www.youtube.com/watch?v=rFS4PZ29_R8 и та же система с marten minugs https://www.youtube.com/watch?v=wi4FWrIHDIc
  15. Если читаете английский, в видео очень интересно почитать... про DSD цап.
  16. Обзор этот, явно поднакручен азиатом в сторону азиатов, плюс там много вкусовщины о которой он заявляет. Поставить фарад на последнее место? Когда Возьмёте пликсир могу предложить топовый фарад для сравнения…
  17. Вот еще обзорчик, Англичане, с измерениями и так далее. https://emmlabs.com/images/awards/HFN Sep Meitner Audio MA3_Reprint-LOW.pdf
  18. Догадываюсь что от сюда https://www.hificlub.co.kr/web2017/board/brd_wz_view_n20.asp?table=brd_10281&pid=17370&brdcat=110 гугл всемогущий вам в помощь почитать))
  19. Она там есть, просто вопрос непростой организации... если просто так, то да....человек с ...овноцапом вам расскажет, как его цап аж за 100 тр рвет как тузик грелку.....Но ЦА там есть однозначно.
×
×
  • Создать...