skr - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

skr

Newbie
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Neutral

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Аудиосистема
    Marantz NA6005, Pioneer BDP LX-88, Yamaha A-S2000 ,Chario Delfinus, MJ Pro50 mk2, кабели Tchernov Referens IC, Audioquest King Cobra XLR, Tchernov Classic SC mk2, Tchernov Classic XS AC

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Спасибо за ответ. В результате остановился на кабеле Tchernov Classik XS IC mk2 и разъёмах XLR Reference G, длину сделал по 1 метру, это выбор больше из финансовых соображений. Теперь о результате: кабели выглядят солидно, разъёмы тяжелые. До этого пользовал Audioquest King Cobra - 0.5 метра, звук был интересный, яркий, но какой же он оказался зажатый по детальности по сравнению с новым. Хоть и банально звучат хорошие отзывы, но всё же напишу что в звучании появился размах, отличная басовая составляющая и при этом воздушный и разборчивый ВЧ диапазон и это слышно сразу.Кабель работает второй день и прогрев наверняка еще подчеркнет его лучшие стороны. В общем я доволен продуктом, советую попробовать. Ну и о влиянии на звук системы разных кабелей Tchernov хочу подтвердить что это очень музыкальные интересные продукты. Я пробовал , сравнивал разные кабели и с силовыми экспериментировал и с акустическими и межблочные конечно и в результате в моей системе оставались кабели Tchernov.
  2. Здравствуйте, хочу спаять межблок на XLR балансный аналоговый на разъемах и кабелях Tchernov и есть 2 вопроса; длина кабеля имеет ли значение ( устроит и 2 по 0.5 метра) и разумно ли по балансу использовать дорогой провод Referens IC вместо Classik XS или просто Classik?
×
×
  • Создать...