Публикации Sanych1917 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Sanych1917

Newbie
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sanych1917

  1. Спаять могу побготовой схеме, прослушать и рассказать о изменениях со стоковой, но вот экспериментировать с ОУ и прочее - не хватает опыта, скорее дым пойдет:) Может кто из опытных форумчан подключится и расскажет детально, что к чемутут подключить. Нашел 3 варианта сделать новый выходной каскад с сабры ES 9018 для ОРРО: - на ОУ - на триодах с Lundahl LL1674 -и на самом Lundahl LL1674 http://www.audiodesignguide.com/DAC32/ Какое ж решение выбрать то, как лучшее ??
  2. 1. При использовании в виде транспорта ОРРО нельзя с цифровых выходов будет снять сигнал DSD. А это ведь много хорошей музыки и в хорошем качестве можно слушать, как, скаченных с просторов интернета по сети, так и с дисков. Как тут быть? Ведь при уиверсальности ОРРО, тут все доступно. 2. Я может бы и вялся сделать трансформаторный выход с сабры, в принципе ничего сложного, но я не нашел хороших отзывов про это интересное решение и почему его не делают другие? Дорого? Это же в любом варианте дешевле нового ЦАПа. 3. Но тут мне надо наверно ваша помощь. Я не знаю, куда именно к сабре надо припаять эти две пары по 4 провода, что нарисованы на этой схеме?
  3. Если так, так может не заниматься апгрэйдом аналоговой части ОРРО, а апгрэйдить цифру и сразу перейти к трансформаторному решению выхода с Сабры?
  4. Судя по этой фразе, вас не полностью устраивает звук в орро, даже после глубокого вашего апргрэйда. И вы видите в использовании трансов на выходе еще более качественный выхлоп в качестве звука, чем сейчас есть. ВЫ не эту схему имели ввиду?
  5. Самое интересно то, что ваш подход максимальной универсальности самой звуковой системы с максимальным качеством абсолютно соответствует моему мнению, ну, конечно и желанию.
  6. По финальному результату понятно. Вы, частенько перекликаясь с Воффка и другими форумчанами проделали колоссальную работу по мод ОРРО 105. Я думаю, что ваши изыскания были очень интересны нашему сообществу радиолюбителей, тем более владельцам ОРРО. За что вам большое спасибо. Однако разобраться, прочитав 29 страниц, в том, что же вы в финале оставили в конечном варианте давольно проблематично, так как было много различных замен и мнений. Вы к концовке форума говорили, что подведете финальную черту конечного мода и опишите конечный вариант работы. По звуку в финальном варианте - вы написали, а вот конечный вариант модификации ( конечная комплектация) так и не описали. Может все же можно ее увидеть. Очень бы хотелось повторить вашу работу и получить ваш результат по звуку, но все же сэкономить деньги, которых всегда не хватает и время, которое вообще бесценно. Я уверен, что очень многие, как и я, были бы вам очень благодарны. Сам бы очень хотел твикнуть свой OPPO 105D. С уважением, Александр.
  7. Получилось ли у вас реализовать это решение? Если получилось, то каким оказался финальный результат?
  8. Извиняюсь за вопрос, эта плата к какому посту и к какой схеме относится?
×
×
  • Создать...