Dynaudio - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Dynaudio

Newbie
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Neutral

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема
    Dynaudio

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Dynaudio

    Нынешняя системка DSH

    Хм. Всё ок. Давно не включал, то ли восстановилось что-то, но сам факт немного расстроил. Нельзя делать большие паузы.
  2. Dynaudio

    Система Gary_TLT

    Привет! Да, меняется всё. И системы и жены. Время разрушает всё. Как это не грустно. P.S. Помню, как вы приезжали ко мне в гости. И твой подарок у меня до сих пор )
  3. Dynaudio

    Нынешняя системка DSH

    Привет Денис! В 2008 брал Confidence 5 из остатков на складе дилера в Германии, это старая история. Пошел 13-ый год, как я с ними, система осталась не тронутой за это время, и в акустику не влезал с твиками. Все устраивает и сейчас как есть. Если бы не одно но. Называется ВОЗРАСТ. Ничто и никто не вечен под луной. Вот и заметил, что у одной из АС твитер стал звучать значительно тише, чем у другой, искажений при этом нет. Возможно "устал" конденсатор в кроссовере ВЧ звена, пока не вскрывал. Вариант перекинуть динамики, чтобы в этом убедиться - не хороший. Динамики вклеены и если попытаться вытащить - обязательно повреждается задняя панель. Одним словом "приехала" моя система, если виноват в этом не конденсатор, а что-то с esotar T330D - это уже вердикт. Так как новую пару, даже на обмен у производителя уже не купишь, а вторичка - это кот в мешке, да и появляются редко в продаже. На ebay сто лет уже не видел. Пока раздобыл схему кроссовера, пообщаюсь с грамотными людьми, может подскажут. После confidence 5 ничего уже не хочется менять. Привычка ) Все остальное кажется не интересным и не радует. ИМХО.
  4. Dynaudio

    Нынешняя системка DSH

    Здравствуй, Денис! Не удивлен возвращению к "корням", если можно так написать. Я было "дернулся" с Jamo R909 - но во-время остановился. На западном фронте без перемен, а твой пост, как ностальгия, о чем-то прошлом, дорогом, дорогом нашем увлечении и начале пути в аудио ад. EX ASPERO EX VARIETY
×
×
  • Создать...