LIVEMAN - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

LIVEMAN

Members
  • Публикаций

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

Информация

  • Город
    Moscow
  • Аудиосистема
    Monitor audio rs6

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Я как понимаю что не на каждый роутер можно поставить VPN а нужен роутер уже с VPN от МГТС пой не подойдет роутер.
  2. На моем роутере VPN точно не поставить, посоветовали купить новый роутер Keenetic KN-3610 и в него уже воткнуть патчкорд и проложить до CA AZUR N851 и тогда сразу будет на AZUR инет приходить не заблокировнный и tidal будет работать и разумеется с телефона коннектиться к роутеру KN-3610 и тогда и телефон (приложение TIDAL) и N851 будет в одной сети, в одной стране и будут работать, думаю это поможет. Но тут пока проблема с самим CA AZUR N851 то что он сцуко глючит и его нужно в ремонт:( В колонках посторонние звуки и с увеличением громкости разумеется все в колонках трещит, фонит еще громче. Нет времени пока в ремонт отвезти.
  3. Посмотрю что есть в Азуре сделаю скрины и в выхи постараюсь сюда выложить. На память не помню что там есть да и сам аппарат как писал у меня сломался фонит жутко нужно везти в сервис.
  4. Так у меня VPN стоит именно на том устройстве с которого я управляю Azurом и это мобильник. Тут проблема в другом сам мой AZUR когда Я на него посылаю музон с tidal (с телефона) видимо лезет в сеть автоматом и сразу блокирует Tidal (выдает ошибку) хотя на самом экране появляется обложка альбома и трек. Получается VPN нужно ставить до AZURа то есть весь инет который приходит ко мне в квартиру должен быть через VPN. Я прав? Или как-то можно все настроить чтобы работало?
  5. Смотрите VPN Я использую только на телефоне это VPN LUMOS. Что-то не понимаю а как мне VPN поставить на инет от МГТС? Как я понимаю сам CA AZUR у меня подключается к инету от провайдера без VPN, на телефоне стоит VPN поэтому на телефоне я могу спокойно использовать TIDAL но я не понимаю как я могу поставить VPN на AZUR? Или может на провайдера как вы пишите тогда вообще проблем не должно быть инет будет сразу через VPN а я уже с телефона по WI-FI к нему подрублюсь. Как это сделать? Реально?
  6. Как ваш совет относится к CA AZUR? Я хочу с телефона посылать на AZUR музыку с Tidal как раньше.
  7. Вы наверное не правильно поняли суть моего вопроса, у меня отлично работает TIDAL на телефоне с VPN (Lumos), все супер ничего не тормозит если слушать через 4G сеть билайн, но вот стоит только подключиться к сети своей домашней (МГТС) по WI-FI так сразу даже TIDAL на телефоне начинает просто тупить нужно ждать несколько минут чтобы трек только запустился а на 4G все летает. Получается проблема с моим инетом от МГТС, как побороть? Раньше до того как tidal ушел из России все работало на 5 баллов. Какие будут мысли? Хочется слушать как раньше на AZUR любимую музыку.
  8. Народ, помогите плиз, выпал из мира Hi-Fi, хочу вернуться обратно а тут облом. Запустил Tidal а они ушли из России:(, поставил VPN на телефон запустил все работает но не могу слушать музыку (передать на свой CA AZUR N851) вроде как он начинает трек играть и сразу ошибка, как решить проблему? Понимаю что все из-за того что бан стоит если Россия на телефоне понятно запускаю через VPN а как заставить работать через VPN сам плеер Azur N851 и решит ли это проблему?
  9. LIVEMAN

    NAIM XS (2) VS MARANTZ PM8005

    Народ, еще вопрос раз сейчас в связке у меня нет ресивера, перемычку вот что на фото которая соединяет power amp in и pre-amp out ее нужно убрать или она остается? И еще раз спрошу насчет AV Bypass ее как я понял точно в OFF нужно поставить.
  10. LIVEMAN

    NAIM XS (2) VS MARANTZ PM8005

    Еще вот что хотел спросить в свое время NAIM "работал" с ресивером ONKYO 707 улучшал в стерео так сказать. Я правильно понимаю что сейчас мне нужно сзади перемычку AV BYPASS ON OFF поставить в положение OFF раз с ресивером у меня уже связки нет. Хотя сейчас вроде как все работает но правильно переключить в OFF?
  11. LIVEMAN

    NAIM XS (2) VS MARANTZ PM8005

    Не знал что есть тема такая. Спасибо. Просто в моей теме уже все написано поэтому тут и спросил. Еще раз напомню что сейчас. MA RS1 NAIM XS CA AZUR N851
  12. LIVEMAN

    NAIM XS (2) VS MARANTZ PM8005

    Саб точно покупать не буду, хочу просто сменить MA RS1 на что-то выше классом чтобы заметить разницу в звучании и буду просто слушать stereo.
  13. LIVEMAN

    NAIM XS (2) VS MARANTZ PM8005

    Народ, привет. Давно тут не писал. Из изменений - переехал в другую комнату, теперь комната у меня 13 квадратов где-то. Естественно напольники свои MA RS-6 убрал и поставил полочники на стойки RS1. Сегодня продал свой Marantz PM8005, решил оставить в память об отце NAIM XS. Теперь вот хочу свою систему так сказать прокачать, надеюсь поступил правильно что решил оставить NAIM. В будущем хочу продать все колонки MA что есть и купить полочники для своей комнаты (13 кв). Что скажете? Есть список акустики которые советуют к NAIM? Человек который купил Marantz сказал что ему очень "зашли" DALI opticon посмотрел цена конечно не маленькая, версия последняя вышла MK2. Шелковые твиттеры вроде.
  14. LIVEMAN

    NAIM XS (2) VS MARANTZ PM8005

    Вас понял, буду ставить в приложении на максимум и так слушать раз так правильно буду стараться только пультом громкость поднимать. Я правильно понимаю тут что найм что марантц все равно с телефона через приложение громкость будет "подниматься" неправильно? Из приложения не получится правильно громкостью управлять с любым усилком? Спасибо.
×
×
  • Создать...