tyomka - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

tyomka

Newbie
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

Информация

  • Город
    Калининград
  • Аудиосистема
    Teac NT-503 Audiolab 8300a Magnat 1003

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Если радио вторично, не спешите. Я обновился поздно вечером, не слушал внимательно. Поэтому округло написал, что звук поменялся, по первому впечатлению. Не буду ставить + или -. Впереди выходные, будет время прийти к внутреннему консенсусу. Может, коллеги, кто обновился, добавят свое мнение.
  2. Я знаю. Заикаются у меня по SMB, по DLNA все отлично. Носил плеер из одной квартиры в другую, роутеры Asus ax 86 и 53, был Lynksys wrt1900, все едино. У коллеги 503 с Dlink ом мегабюджетным 10тилетним работает без запинок. Мне кажется, кому как повезет. Есть подозрение, что какие то ревизии сетевые у аппаратов отличаются. 100 мбайт скорость по сети, сомневаюсь в узких местах. Так у всех, кто обновился. Я первую FW нигде не видел.
  3. Обновился. 1. Заработал TuneIn, как и обещали. 2. Некоторые треки flac 24/192, как, у меня, подзаикивались, та к и продолжают. Кажется, чуть поменьше. Чуда не произошло. 3. Может к врачу, повышенная суггестивность к 60ти. Но звук изменился. Сама структура.
  4. Теперь, понятно. [Update] Lost SMB access with NTLMv1 in DSM 7 Beta | Synology Community Спасибо участнику ixbt tochin
  5. Всем, доброго времени суток. Скажите, есть опыт использования Syno с 503 по протоколу SMB последней линейки. Пытался прикрутить 220j (DSM 6.2), плеер видит сетевое имя NAS, но при входе пишет отсутствие папок. Менял учетные, настройки SMB ( варианты SMB 1,2,3), права. Без толку. Взял для пробы, несколько Syno предыдущих линеек. При тех же настройках, все ок. 220j c DSM 7.0, тоже самое. Ещё момент, также по SMB, Oppo 105D не может попасть в NAS, но это не критично, использую NFS. Плохо, человек на IXBT обновил 218 на 7.0, NAS перестал впускать 105. Уверен, с 503 будет тоже самое. Не обновлять DSM, навсегда 6.2 под 503, не радует. Линейку 2019/2020, вообще, не покупать. Буду признателен за советы, решения. Может, что то делаю неправильно.
  6. Пробовал, ничего не меняется. По DLNA картинка к альбомам пролазит с уменьшенным масштабом. Мазанная. У Вас 503, что мешает использовать SMB, с картинкой будет все в порядке. И сервера DLNA, на ПК и NASах, можно по отключать за ненадобностью.
  7. В 503 встроенного Tidal нет. С внешнего HDD при подключении УМ напрямую будет лучше. 503 не поддерживает Deezer HIFI, проверено.
  8. Проверил), gapless играет по DLNA и SMB, с NASов Synology и Zyxel. У меня вопрос вокруг nt 505. Если, я правильно понимаю, в нем есть поддержка Tidal. И в отличии от 503, для распаковки MQA, мне не надо использовать для передачи потока такие программы, как Audirvana или Roon, установленные на ПК (WIN10). И Gapless с Tidal не поддерживается при таком использовании.( К чему это. Мой коллега планирует 505. Я не ошибусь в рекомендациях, что в 505ом, приложение Tidal понимает MQA без стороннего софта, звук отличный, Audirvana и Roon, к примеру, абсолютно не нужны. 505ый с Tidal поддерживает Gapless и Стену, коллега, будет слушать без пауз.
×
×
  • Создать...