Павел Макаров - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Павел Макаров

Members
  • Публикаций

    1154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

625 Excellent

Информация

  • Город
    Сызрань
  • Аудиосистема
    Радио точка

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Яркий композитор, но по моей шкале он не относится к главным веществам атмосферы эпохи. И дело не в уровне таланта и качестве музыки, тут всё вне критики, просто мои ассоциации связаны именно с Зацепиным и Тухмановым.
  2. Хотя нет, вру, Зацепин и Тухманов живы, доброго им здоровья!
  3. Нет, просто их время прошло.
  4. Несомненно, они из первого эшелона, но я имел в виду такой контекст, что если надо было бы назвать только десять имён, с которыми у меня ассоциируется эпоха, в их число вошёл бы и Ширвиндт. И вот из этой десятки в живых никого уже нет.
  5. Я про времена их молодости...
  6. И остаётся ей, траве, только сниться... Это я уже на своё перескочил, там, где нет никаких обязанностей, просто есть потребность хернёй заниматься...
  7. Как будто родного человека не стало, такое чувство, что Александр Анатольевич своим уходом закрыл эпоху... Навскидку не вспомню, кто ещё остаётся с нами из олицетворяющих поздне-советский культурный слой? Шутка его вспомнилась, как во время застолья он наколол на вилку чёрную икринку и повернувшись к жене сказал — вот здесь вся твоя месячная пенсия...
  8. В арт-среде всегда и везде пили всё, что горит и барабанили всё, что движется, ну, а на данном этапе стали это делать открыто — не будем изображать тех, кем не являемся, долой ханжество!
  9. Не на камазе, а на магирусе, интеллигенция, ёпть!
  10. ... И все – только сон, Гарсон номер два ...
  11. Косьба — одно из любимых развлечений упоротой протоплазмы. Тарахтят с утра до ночи, медитировать не дают, пёсикам и котикам полежать негде, жучкам вообще облом. Отправить бы пожизненно всех этих жлобов куда-нибудь на Алтай лекарственные травы заготавливать!
  12. Лучше перестать об этом думать и радоваться тому, что доступно. Всё-таки мы не в худшем положении...
  13. Дистилляты надо пить и квашеной капустой закусывать — цветная жизнь нон-стоп...
×
×
  • Создать...