wowan62 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

wowan62

Newbie
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Neutral

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема
    Идет построение мистемы

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. А у меня все от этого дятьки ,http://www.combak.net/analog_tuning_devices/Clamp_and_Matte.html вроде нравится, менять пока не буду , да и сейчас с нынешним курсом нет желания.
  2. Многие кто применяет несколько Так система это одно целое , как живой организм . Что то сменил и сразу - ваууу- как хорошо , через время поставил на место старый , так же - ваууу- . Мультибрендом пользуются люди которые что то хотят добавить в систему или убрать , что то не устраивает. Я так же занимался методом втыка долгое время , пока не перешел на один бренд. Оказалось при применении одной фирмы все недостатки системы лучше всего устранить. При разных, как говорится не знаешь откуда ноги растут и не знаешь что менять кабель и компонент.
  3. В свое время так же думал что кабеля разных брендов , как бы дополняют друг друга , компенсируют какую то потерю или сглаживают . Но все же остановился на одном бренде. Сейчас использую на транспорт и дак Harmonix HIJIRI Million , сетевые Takumi Maestro. Акустических нет так как активная акустика. Но при этом еще кроме кабелей я использую всевозможные подставки под кабеля, очень сильно влияют на сетевые.
  4. Связка ATC SCM 50 пасив + ATC CA2 & ATC P1 в плане финансов - деньги на ветер, актив 50 + хороший пред, по звуку намного будет лучше. ATC P1 выход 150w , в активной акустике 350w, 50w высокие 100w середина и 200w низ. И не надо ничего докупать для биампинг. А лучше купите хотя бы активные SCM 100ASLT, и тема закроется надолго для перемен.
×
×
  • Создать...