Gromovlegend - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Gromovlegend

Newbie
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

Информация

  • Город
    Таганрог
  • Аудиосистема
    ProAc140, Parasound A21, AMR 77

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Пришёл наконец мой апгрейд КИТ PWD до DSD, установил, наверное очень неточно сказано, потому, что вся внутренность PWD выкидывается, даже трансы. Остаётся только корпус и экран с небольшой платой. Конечно с полдня пришлось помучиться с его запуском, включил и всё заиграло не получится. Есть конечно в помощь ролик на YouTube ролик по апгрейду железа, спасибо большое помощь солидная, но что делать с апгрейдом софта нигде ни слова. Сначала конечно, после включения, было некоторое разочарование , было ощущение, что PWD играл лучше. Посмотрел версию пошивки, которая ставится по умолчанию при установке дров при инсталляции КИТа из PWD в DSD, так она что то типа 1.2.4, т.е. очень старая. Скачиваю последнюю 3.0.5 Snowmass (не стал заморачиваться со многими промежуточными версиями) и ооо прозрение, всё буквально встало на свои места, всё раскрылось, запело. Поздно уже, не удалось много материала послушать, но вывод однозначен игра стоит свечь. Напрасно многие высказывали мнение, что нечего курочить аппарат, лучше продать PWD и купить DSD, ничего подобного, ты получаешь совершенно полноценный ЦАП уже совершенно другого уровня, причём очень солидно сэкономив. Всем обладателям PWD рекомендую именно этот путь.
  2. Подождите Юрий радоваться, сейчас коршуны налетят, и будет Вам счастье. А пост на самом деле очень интересный, спасибо!
  3. Спасибо за ответы, PWD у меня практически новый, поэтому апгрейд его с помощью КИТа я посчитал наиболее рациональным, к тому же б/у DSD вряд ли кто будет продавать, скорее всего их у нас не так много и кто их брал, покупали целенаправленно. Если у кого есть опыт поделитесь, целесообразно ли заменить bridge на bridge II ?
  4. Уважаемые форумчане здравствуйте! Являюсь пользователем PW DACII c бриджем I, есть желание проапгрейдить до DSD с помощью КИТа. Обратился к дистрибьюторам, пообещали привезти, но цена и сроки поставки обещают желать лучшего, мягко говоря. Есть новый не распакованый на Авито, тот же человек продает на hi-fi.ru, уже значительно приятнее по цене. Есть боязнь взять какую нибудь не кондицию без каких либо гарантий. Насколько обоснованы мои опасения? Я понимаю, что эти риски личное дело каждого, просто прошу совета более опытных в этих вопросов аудиофилов. И еще вопрос, есть ли смысл заменить bridge на bridgeII ?
×
×
  • Создать...