Публикации Эд_7 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Эд_7

Newbie
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Эд_7

  1. Ну если коммутатор входов в правильном положении, запустить диск на плеере, цап должен его увидеть.
  2. Обошлось в 500 рублей на год, купил пароль на ибае. На телефон поставил Баббл там есть Тидал, громкость кнопками телефона. Стримит флак 44.1 16 , сравнивал в параллельном режиме с компактом(через 503) - 1 в 1, даже по уровню. Каталог очень большой, ну например 46 альбомов Фризела и 35 альбомов Аквариума. Есть и первые издания и всякие ремастеры. За пару недель послушал столько нового как за весь прошлый год наверное.
  3. А как решили у Малины проблему с нагревом процессора, температура составляет при полной загрузке процессора в течение 10-ти минут 101 градус, что сокращает ресурс работы процессора в разы.
  4. плеера тут не причём, тик забирает с жёсткого диска посредством DLNA
  5. поставить приложение не телефон, не знаю какое на яблоко, у меня на андроид стоит Babble, но их должно быть много разных.
  6. Использую как цап для CD, но тк плеер старый филипс за 500 уе, то улучшение конечно очень заметное.
  7. какое посоветуете для андроид, тиковское пробовал, вылетает всё время
  8. Использовал nt 503 только как цап с ноутбуком по юсб. Сейчас решил подключить как сетевой плеер. В мануале ничего нет по этому вопросу. Подскажите, пожалуйста, как это сделать.
  9. Кто-нибудь использует софт плеер Resonic? У меня почему-то Teac c него принимает только до 192, плеер играет файл как dsd128 а Teac видит 192, все до этого соответствуют.
  10. да хоть за 500 руб., играют одинаково, главное чтоб контакт на разъёмах был хороший и припаять не забыли
  11. я там заполнил свой профиль по тракту, можете глянуть если интересно, кое-что что покупалось в Пурпурном легионе в далёком 1995 году, там же мне и XLOвов на пару тыщ зелёных впарили)... и понеслось, но вот помогли люди добрые, остановился)
  12. Отлично, работаем под прикрытием)! Я в Москве, приглашаю в гости или приеду к вам. Готов поднять ставки, играем на 503 или проигравший оплачивает дорогу).
  13. "Ах обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад!" (с) А.С. Пушкин " Купите осциллограф и учебник по радиотехнике" (с) звукорежиссёр " Психоакустика -лженаука" (с) настольная книга аудиофила С трактом у меня всё в порядке, а с недавнего времени и с головой тоже). Тут уже ругали за оффтоп, я уже извинился, а тут вы). Доставляет радость, слушайте на здоровье шнуры, и не забывайте музыку)!
  14. Сори, это я. Зашёл сюда чтоб про 503 почитать, был 301 продал, купил это на ибае , жду когда приедет. А тут про шнуры сетевые увидел, а так как тема у меня "больная" и свежа в памяти, сразу и отреагировал, но сейчас отпустило "спасибо доктору" ) Вопрос по теме. Не видел в обсуждении ничего про их фирменный софт плеер, никто не использует что-ли? Он конечно достаточно утилитарный, но зато не требует доп настроек с бубном как фубар, в паре с их асио с офсайта очень даже понравилось звучание. Это же получается в обход винды, или я что-то не понимаю?
  15. Ну как вы наверное понимаете что сочувствие взаимное, и что не из какой "секты" так просто не отпускают, им нужны ваши деньги. И никто не отменял правило "хочешь узнать правду, ищи кому это выгодно". :-) Ну некоторые например марки собирают, и от этого получают удовольствие. Так что я за красивые шнуры!
  16. И так бывает) Ну вы ради интереса попробуте попереключать, не поперевтыкать, ваши кабели по схеме что я предложил. Только надо хорошо будет выставить уровнем записи одинаковую мощность выходного сигнала, ведь даже небольшое увеличение громкости приводит к "заметной прорисовке сцены, чистым верхам и упругому басу"). И ваши упомянутые кабели могут просто иметь чуть разное сопротивление, но АЧХ по осциллографу всё равно будет одинаковая. И конечно же не надо забывать что, "на вкус и цвет музыки нет" )
×
×
  • Создать...