Публикации Мирвсем - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Мирвсем

Members
  • Публикаций

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Мирвсем

  1. Господа, не совсем по теме... помогите определить исполнителя по клипу. Подписано как Поликастро, но это вообще не разу не он. Ещё, похоже, тот же исполнитель, но длиннее фрагмент Сам не справляюсь Спасибо
  2. Конечно, никто - бы не отказался иметь раздельные моноблоки со всей прочей обвязкой (понятно, что это будет круче звучать чем интегральник).. но можно и проще посмотреть на вещи.. Вот взять, к примеру, проходящее сейчас аудиошоу в Канаде: в одном из залов к башням DALI KORE за 150 000 уе присоединили NAD 33 и счастливы, и обзорщику из "стереофила" очень понравилось.. Получается незачем заниматься перфекционизмом иногда... времени на жизнь не остаётся.
  3. Эти ATC 50s выполняют роль референсных в некоторых аудиоредакциях и они на них тестят самые разные усилители и не парятся.. Вот, что пишет о них "What HI-FI": "Rated at just 85dB/W/m, they aren’t sensitive, nor are they a particularly difficult load, meaning even budget amplifiers can work with them up to decent, though not ear splitting, volume levels." То есть они считают эту акустику пригодной даже для бюджетных усилителей. Для такой машины как 480ый Акку это вообще не должно быть проблемой. Единственный тут нюанс это тривайринговое (триампинговое) подключение... Не вижу причин сомневаться. Хочется АТС - берите смело!
  4. Всё верно, и в тоже время есть мнение:http://www.audiodrom.net/en/integrated-amplifiers/detail/31-integrated-amplifiers/768-accuphase-e-5000
  5. Знакомая дама по "Club des Belugas"... Да и направление аналогичное - electro lounge.
  6. Дааа... В мультфильме, как по мне, лучшее исполнение этой композиции.. Себе специально из саундтрека качал. Отлично. (но Ютуб гадит - капец)
  7. Поддержу... По памяти прежняя методика записи svka звучала натуральнее. Сейчас слышно помещение и прявился эффект "ведра" в звуке.
  8. С катушек звучало лучше... А тут задушенный звук.
  9. Всё слышно, как и в описании.. Можно просто слушать не тот трек ибо, например в Споти, обложка и название диска совсем другие. Надо искать по названию композиции. И, второй нюанс, бочка с тарелочками вступают именно спорадически.. Сама музычка, конечно, сильно на любителя. Как по мне лучше Бреговича послушать.
  10. Тут приведу фото ночного фейерверка... Причина- шквальный ветер, нахлёст трёхфазных проводов на столбах. Если бы не Volter- хана всему, что в розетки включено... А так он вырубает питание... затем включается. Всё бесшумно.
  11. У меня от этого производителя стабилизатор стоит на питание всего дома. Принцип работы такой же. Отлично работает, отрицательного влияния на звук нет. Греется слабо. Если рядом стоять, в тишине, слышно небольшой гул (как и в описании).
  12. А что тут удивляет? Повсеместно она присутствует в интегральниках (Accuphase, Luxman, AVM и тд). Не надо - отключил. Подключал Heco Direct Dreiklang. Не то?
  13. К сожалению подсветка не регулируется... Центральный дисплей, при близком рассмотрении, выглядит крайне бюджетно (мне сперва показалось, что он вообще треснул.., но он так устроен). Ещё из нюансов: в акустические разъёмы можно вставить только небольшие лопатки (до 6 мм), там ограничитель (на фото видно); пульт кошмарный, аппарат рассчитан на постоянное включение (полностью выключить питание можно только тыловым выключателем); первое впечатление при прослушивании - нет низа на малой громкости... оно возникает из-за отсутствия тонкомпенсации, сперва крайне удивительно (ну лично для меня было). А так да - зверский аппарат.
  14. Полностью поддерживаю... Элегантное и радикальное решение проблемы.
  15. Мирвсем

    Accuphase e480 или е650

    То есть, надо понимать, более естественный? Поздравления! Аппарат - огонь!
  16. "Сонусы" очень хорошо отыграли, но "Легаси" просто вынесли всех... (я так услышал ), оно и не удивительно, так как они из другой "весовой" категории, еще и активные.
  17. Мирвсем

    С Днем Победы !!!!!!!!

    С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ! ЗА ПОБЕДУ!
  18. Ну, этот форум - не весь инет... Я и в других местах где-то встречал, но люди думали, что подобное в порядке вещей...
  19. Мне на всё сразу тупо денег нехватает, как и многим сейчас... Всё будет хорошо... справимся
  20. Да вот и я о том же ... Культура производства хромает... И сайт у них... как-бы это сказать... убогий. Как говорили классики - "тщательнЕе надо..."
  21. Это Вы CODA не слушали... Поверьте - это несколько другой уровень (Я собираю второй сетап... в другое помешение)
  22. Я его цеплял к Dreiklangам, а там вуфер приличный... Понятно, что мне такой "сварочник" не показан, но я его выбрал за качество воспроизведения при условно "подъёмной" стоимости (почти все, что по классу звука в этом эшелоне гораздо дороже), и далеко не всё, приведенное выше из списка, есть в наличии у дилеров в наших краях, некоторые позиции просто не поставляются... Посему схватил КОДУ, но нарвался на брак... (Если порыть архив Сундука, то есть отзыв владельца подобной Коды и там были проблемы с постоянным фоном и невыключаемой до тишины громкостью, выскакивающие микросхемы после транспортировки !...). Ничо... Будем живы - решение найдётся
×
×
  • Создать...