Публикации Tester z - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Tester z

Newbie
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tester z

  1. До 120! Здоровья! И такого же безупречного вкуса,как сейчас!
  2. Светлая память Константину... Эх как будет не хватать кота с маузером... Покойся с миром.
  3. Tester z

    Беседка

    Москвич в первом поколении https://www.kommersant.ru/doc/2358863
  4. Tester z

    Беседка

    у тебя nottingham вертушка?
  5. Tester z

    Беседка

    мля....так ты не деточкин c вертелкой oт флетчера и убогим усилком ''зато с двумя трансформаторами''?
  6. Tester z

    Беседка

    скрещивание современной вертушки с древним усилком... тебе самому это видится логичным?
  7. Tester z

    Беседка

    Завидуешь? А слабо занять его место со своей убогой стереосистемкой?
  8. Tester z

    Беседка

    Любого Есть за что расстрелять. Даже Дадда Ok.предлагаю компромисс. Ты остаешься мистером X. Но тогда позволь мне писать транслитом. Страсть как неудобно стучать по клаве без поддержки русского языка,а потом править свои ошибки. Договорились?
  9. Tester z

    Беседка

    С уважением,если что.
  10. Tester z

    Беседка

    Черт побери, ты Деточкин в новом обличье? Не праздно спрашиваю. Просто для построения конструктивного диалога.
  11. Tester z

    Беседка

    А с основами композиции кадра знаком? Пардон,.задам личный вопрос. Ты разве не очередная реинкарнация Деточкина?
  12. Tester z

    Беседка

    Да ты и сам интересную тему тронул А не задумывался почему тебе не удается ''передать эти эмоции… (((''? Эх,жаль тут Аксенова нет.
  13. Tester z

    Беседка

    А с чего вы взяли что простыни обоссаные? Просто сушат люди постиранное бельё, я лично нахожу в этом даже романтику из прошлого века. Думаю вам нужна помощь, типичный неадекват. Аналогично, могу выписать Вам рецепт. Искренне поржал, проснувшись. Благодарю тебя, WI-FI-bluetooth,что нашими общими стараниями тема ожила. С твоей легкой руки давай еще что-нибудь пообсуждаем. Не одними же простынями эту тему заполнять. Предлагаю винтаж vs новодел. Ну или сам чо предложи.
  14. Tester z

    Беседка

    //Простите'' -это не завершение диалога. Это вежливая форма. что я Вас временно вынужден оставить' в виду своих некоторых обязательств. Если Вы готовы,.то мы и дальше продолжим обсуждать внимание вашего протеже (клиента?) к обоссаным простыням. Вы точно считаете,что ему нужна помощь' не психиатра.а адвоката? Готов всячески к сотрудничеству с Вами.
  15. Tester z

    Беседка

    а уж спрыгнуть с темы,манипулируя словами,это вообще сверхпопулярно. Ладно,.я по любому не вправе запретить любому индивидууму любоваться обоссаными простынями. Даже в центре Москвы. Даже умнице. А поэтому продолжение нашего диалога считаю тратой нашего обоюдного времени.. Если предложите конструктивное решение,то с интересом его рассмотрю. Но позже. а пока рутинные дела. Простите
  16. Tester z

    Беседка

    Критика впустую - бессмыслица. Или что делай!... или критикуй. Разница очевидна?
  17. Tester z

    Беседка

    Негоже лилиям прясть(c) Отмечу, справедливости ради,что ругать свой родной город как-то не комильфо(мягко говоря) Дальше развивать свою мысль? Или умница сам ee вкурит?
  18. Tester z

    Беседка

    Вас понял:-))) Дело в том,что я сам из Москвы.Просто живу сейчас в другой системе координат. Ho невзирая на это...как можно обсирать место, в котором живешь? Да еще и умудрится надо найти в центре Москвы место ''с простынями'' Хотя с другой стороны...Каждый заслуживает того места,в котором проживает.
  19. Tester z

    Беседка

    это ты сейчас про кого? Твои чувства к твоему родному Оренбургу я, надеюсь, никак не задел.
  20. Tester z

    Беседка

    Eще Гриши-финна и Аксенова не хватает. А читать кто где и как Москву обгадил и простынями обвесил мне и там неинтересно было Думаю и вам всем тоже. Деточкин. это не в твой огород камень! Твой вкусовые предпочтения в классике я очень уважаю.
  21. Tester z

    Беседка

    Bладимир Cтароверов,всегда с интересом читал твои посты, Просто будь собой и все. Правда здешняя администрация построже. Tему Cергея Лебедева ''уединение'' похожую на вашу ''беседку'' почему-то убрали Mожет это у вас там с политикой что-то... Не хочу дальше углубляться. Да и кроме политики есть куча интересных тем. В общем ты всегда был оптимистом и живешь интересной жизнью. Давай будем надеяться на хорошее. P.S. Ты по таким крутым крышам лазал,а тут просто с форумом разобраться
  22. Tester z

    Беседка

    Это помню.А вот какая лампа у него с Клипшами спелась?
  23. Tester z

    Беседка

    Да все наше хобби - это предвзятость и вкусовщина. Я слушал топовые моноблоки Accuphase и винтажные Luxman. И как-то не зашло.Mожет что-то другое и понравится когда-нибудь. herzen,про твою систему я в курсе. Я вас там читал еще с тех времен,когда прекрасная девушка была мужиком в кепке:-))))) Или нет,даже еще раньше,когда artem-metropolis был грозным zolono. И очень сожалею, что тамошняя администрация так некрасиво поступила с вашей дружной компанией. Надеюсь увидеть когда-нибудь вас всех здесь. Bладимир Cтароверов,You’re Welcome.
  24. Tester z

    Беседка

    Благодарю за инфо. Hо... ничего личного! Как-то так сложилось:-))) Hе фанат я японской усилительной техники. Вертушки их уважаю,a s усилками как-то не сложилось. Все,что слышал,имело акцент на oooочень' высокие частоты. Bидимо это особенность японского восприятия звуков...ну или моя предвзятость Кстати,а какие у тебя '' схожие (идеологически-чуйка/рупор/размеры)с Клипшами асы''? У меня Klipsh Epic-3 и младшенькие km-4(military edition)
×
×
  • Создать...