kevdokimenko - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

kevdokimenko

Newbie
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Neutral

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Аудиосистема
    hi-fi

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Подскажите, а что за Васильич и где его найти? Мне кажется логичным к ламповому усилителю ставить и фонокорректор ламповый
  2. в игнор то за что?))) Вы как проповедник, не удалось втянуть в секту свидетелей металлолома, значит дурачек, в сад его? ))) Ндаааа.... похоже тут настоящий холивар между старьевщиками (зачеркнуто) винтажными любителями и трезво смотрящими на происходящее.
  3. Я стесняюсь спросить, чем для человека, не пользовавшемуся винилом должен был удивить меня тонарм этого dual? может я не туда смотрю, но на pro-ject и уж тем более на teac тонарм и технологичнее и красивше выглядит )))
  4. Да, это первый вертак. Поэтому очень не хочу заморачиваться с винтажными апаратами, который не потрогать перед покупкой (если в Германии брать). А у нас на авито тоже, это как с автомобилем, если не знаешь куда смотреть, можно такое купить, да за такие деньги, что потом самому стыдно станет что таким дураком был. Посему, только новый рассматриваю. Потом поднакоплю пластинок, больше нюансов узнаю и пойму, тогда может быть и дернусь в сторону олд-скула. Почему именно из этих двух - много посмотрел, почитал. Увы толковых, не проплаченных обзоров практически нет. Продавцы больше pro-ject советуют, по эстетике и марке конечно больше teac нравится. Но, учитывая что все же не телевизор покупаю, не смотреть а слушать, то вот и решил в профильной конфе вопрос задать. И да, спасибо за уделенное время )
  5. Всем доброго! Понимаю, муки выбора уже всех тут измучили, но тем не менее, может кому не лень поделиться опытом/знаниями ну, или хотя бы просто мнением. Планирую к приобретению проигрыватель. Выбор пока из двух вариантов: Pro-ject Debut Carbon Esprit SB (голока - красный ортофон) или Teac TN-3B (голова АТ-95). Прослушиваться будет в системе ламповый усилитель Triode с напольными Sonus Faber Toy Tower. Жанры - классический рок, блюз, джаз. Заранее спасибо не равнодушным ответившим )
×
×
  • Создать...