m.Art - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

m.Art

Newbie
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема
    Yamaha RX-V765, AudioVector Mi1Su

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. m.Art

    Выбор акустического кабеля

    У меня TC Special SC очень длинный, попробую раздербанить его и свить двойную косичку упаковав в экран, а там уже буду слушать/думать.
  2. m.Art

    Выбор акустического кабеля

    Всем привет! Прощу помощи в выборе, а то совсем запутался) Собран усилитель Yes 3M Sab, и АС по мотивам Illuminati SeHi, она на доводке. Встал вопрос об акустическом кабеле. Сейчас подключаю с помощью Tchernov Cable Special SC (2х2.00), он остался от прошлой АС. И вот думаю, оставить его, или попробовать что-то другое. Из вариантов на текущий момент рассматриваю Neotech NES-5001 и Neotech NEMOS-5080, у последнего конечно цена кусачая и заказывать его надо из далека, но может он того стоит? Длинна будет по 2м. В дорогие кабели лезть не хочется, не верю я в волшебную медь) Из жанров слушаю в основном джаз и рок.
  3. Спасибо! Тогда возьму Special SC! Но вот на счёт монтажного кабеля не очень понял. Он ведь по сути состоит из той же BRC меди что и original one sc, только сечением меньше. Я могу просто распотрошить свой кабель и его использовать, а для сабвуфера скручу две-три штуки. Так он хоть в дело пойдёт)
  4. Всем привет, прошу совета! Имеется рес Pioneer Lx57 и полочники AudioVector Mi1 Su, . Сейчас соединены original one sc, длинна 5м. Хочу заменить, выбираю между original two sc и special sc. По последнему везде пишут очень хвалебные отзывы, но смущает необходимая длинна 5м. Будет он в таких условиях нормально работать? Xs sc уже дороговат, почти в два раза, тут уже можно два sc купить и сплести их))) Так же хочу заменить проводку внутри акустики и саба. И вот думаю, надо ли внутрь special sc ставить, или original one sc будет достаточно? Для саба конечно нужно будет сплести несколько штук.
×
×
  • Создать...