duble2007 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

duble2007

Newbie
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация

  • Город
    Великий Новгород
  • Аудиосистема
    AV-Ресивер TX-RZ810; Акустика Dali Opticon 6

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Так и сделал. Только тут заразился таким желанием, проигрывать еще PCM в DSD, возможно это сделать через Ethernet-кабель ?
  2. Есть предположение, что видеокарта Nvidia не может вывести DSD через HDMI на AVресивер
  3. Это настройки по умолчанию стоят, который на скриншоте. Когда я выбираю в настройка указанные вами, т.е. кодирование PCM в DSD, как я понял, то проигрываемый файл, допустим Flac, воспроизводится на плеере, но вместо каких то звуков, я, тишина, если увеличить громкость то шипение, но это скорее всего фоновые звуки. Так же происходит, если я запускаю файл DSD 64, но уже без какого либо кодирования кодирования. Цифровой поток я тоже выбрал DSD. Если я выбираю цифровой поток HDMI. Он начинает менять частоту DSD 64 на 176.4kHz.
  4. По Hdmi идет подключение по проводу через видеокарту Nvidea 1060 к ресиверу. Снизу представлены настройки
  5. Он это ресивер) DSD и HDMI это способы вывода звука выбирал в настройках Jriver.
  6. Прогнал тест по записям DSD, в режиме HDMI он конвертирует их в 174,6 кГц, в режиме DSD 64-256 идет воспроизведение и шуршание.
  7. Через Enternet- провод к сожалению не успел попробовать еще. Но Wifi 5ГГц поступает сигнал DSD до 11,2Мгц. Через Jriver. По вашим настройкам. это я пытаюсь прогнать по HDMI (Wasapi Exclusive)
  8. Добрый день! Появился вопрос, пробую переводить PCM в DSD 64. Воспроизведение идет но звука нет.
  9. WI-fi подключен через 5ГГЦ. Сегодня попробую проводом подсоединить и сравнить. По сети получалось проигрывать dsd256 (11,2Mhz), как раз это макс заявленное по инструкции . По HDMI написано макс DSD 64-это макс. Спасибо за подсказки. Поэкспериментирую))
  10. Настроил Настроил Jriver, по вашим подсказкам, все работает. Спасибо. Но есть одно но, во время воспроизведения песни на ресивер по сети, происходит долгий коннект (1мин примерно), чтобы нормально заиграла песня, с флак чуть побыстрее. Сеть по Wi-fi, роутер располагается в 3м, через стену. Еще бы хотел HQplayer правильно настроить с Roon, есть у кого опыт?
  11. Спасибо. Сегодня попробую. Еще пробовал HQPlayer в связке с Roon, понравился. только с настройками конечно тяжело разобраться.
  12. Установил, но почему то он не корректно воспроизводит DFF, на экране показывает WAV. Может это из за неправильной настройки JRiver? Если есть ссылка на правильную настройку Jriver,буду благодарен. Скачана версия 24.0.73. Еще почитал про TwonkyMedia, нужен он в моем случае?
  13. Добрый день! Интересует способы воспроизведения DSD с пк (windows 10) на ресивер Onkyo TX-RZ810. Если да, то через что и с помощью каких программ?
×
×
  • Создать...