Cpx - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Cpx

Newbie
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Neutral

Информация

  • Город
    Мск
  • Interests
    Винил
  • Аудиосистема
    Sony SRS-XB40
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Леша почитай это сам и объясни себе - а чего же ты ищешь?! В обоих случаях ты делаешь акцент за свои деньги, а они гораздо меньше чем ты уже потратил и звуком ты как бы восхищаешься при этом. но сам у себя пошел по другому совсем пути денег вломил, а звука все еще у тебя нет или он не соответствует той сумме денег, что ты уже влупил?!
  2. у него целая телефонная книга из таких нахлебников... Я тоже не понимаю зачем трогать конденсаторы? Если работает и звук устраивает. По ЮСБ понятно 21 век и звук намного лучше по ЮСБ нежели мутный кокс и оптика.
  3. Да уж, где автозвук и домашка? Аргумент почему не надо таких приглашать. У меня тоже чемпион России есть знакомый, только он в домашку не лезет.
  4. Да уж... Как всегда сравнение не корректное, громкость у них разная - почему не выровняли? И отчетливо слышно, что Фистриксы играют чище и детальнее (внимание на струны и голос), пускай и тише и кажется. Вы бы в живую послушали готовые АС Алекса для начала...
  5. Даже они слушаются хорошо на той же системе о которой Алексей говорит выше. Просто нужно отказаться от кабельной обвязки АН и лампочки правильные подобрать и систему будет не узнать(:
  6. Что ты к нему прицепился? Очередное предубеждение, что Рун что-то космическое... Это прежде всего экосистема, по качеству звука спорно и нужны девайсы с хардваре поддержкой рунреади, а не программные костыли. Тебе же очень понравился звук W20SE или хотя бы N20 - так бери их, навигация дело времени и привычки. Мне кажется ты сам себе проблемы создаешь на ровном месте.
  7. У меня складывается ощущение, что Вы читаете плохо. Вопросы был не для меня, а для Вас в данном случае. Свои вопросы я давно решил и проблем не имею. А в кино давно не хожу, там звук убогий, впрочем и картинка тоже.
  8. А многие тут их слышали вживую? А еще в хорошем зале? Отвечу за себя - да слушал в маленьком зале им. Чайковского, в котором удалось послушать скрипку Страдивари и альт Гварнери. Но статуса и понтов больше чем самой музыки, впрочем как и в данной теме и во всем аудиофильном сообществе. В этом месяце успел сходить на 4 концерта БСО: 1. На Павла Милюскова (скрипка), Дениса Мацуева (фортепиано), Симфонический оркестр Мариинского театра во главе Валерия Гергиева. Зал Зарядье. 2. в консерваторию имени П. И. Чайковского, Большой зал Шедевры великих композиторов.Вагнер. (партер) 3. На В. Спиваков и НФОР, солист Д. Лозакович (скрипка) в ММДМ. 4. еще раз в консерваторию имени П. И. Чайковского, И.Брамс"Венгерские танцы",Э.Григ"Пер Гюнт", Большой зал (амифтеатр). И как думаете где натуральнее или правильнее? Нет этого даже в рамках одного зала. Влияет все: зал, место, артисты, дирижёр, музыка. Многие тут помнят (знают) как звучат инструменты? А какой зал натуральнее и правильнее? Не менее важно состав артистов и дирижёр! Спиваков знает толк в залах и выступление его отличное! Гергиев и Мацуев не менее красочные, но зал Зарядье слишком заглушен. не хватает энергии, плохо разделяются инструменты. В консерватории зал напротив не заглушен, но есть энергия, разделение, но и переотражения в пиках. В партере еще можно слушать, а на верху уже нет (нч диапазон вырезан) и все остальное сильно упрощенно + хрюкающие и ёрзающие соседи.
  9. Еще как раз нужно! НЧ ловушки работают не только на НЧ область. Но у тебя другая проблема - не понятно куда их ставить у тебя!
×
×
  • Создать...