Хотел бы поинтересоваться: почему в одной и той же сети родное приложение Qobuz работает на смартфоне и десктопе, стримится на Chromecast Audio, а в приложениях со встроенным Qobuz (4Stream, BubbleUPnP, WiiM Home) - воспроизведение висит, хотя содержимое сервиса и учетной записи можно просматривать? Очевидно, что если бы дело было в блокировках, не работало бы ничего. Или, может, дело в стримере, с которым работают эти сторонние программы - Arylic S50 Pro+ ?