dilkin - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

dilkin

Newbie
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. это например PowerGrip YG-2 ? большее сечение кабеля как то может улучшить ситуацию ? Не очень понял заземление же уже есть, это одна из трех основных жил, куда и зачем тогда подключать этот проводник ?
  2. Подключил интегральные усилитель Tone Winner AD-66D через usb к компу чтобы озвучить встроенные в потолок колонки B&W CCM 362 Переиодически идут какие то помехи в виде щелчков, есть ли смысл подключить усилитель напрямую к автомату и шине заземления в щите, силовым кабелем например Supra LoRad 2.5 MkII Blue Ice, в этом кабеле есть какая то 4 жила серебряного цвета что с ней делать ? про эту 4 жилу в любом случае интересно знать так как этим кабелем подключил розетки и есть остаток.
  3. В гостиной будут колоки MK sound система атмос 7.2.4, все от MK, задние колонки(которые должны быть на стене) у меня в потолке, есть ли смысл заменить их на B&W CCM7.5 S2 так как они направлены немного под углом, в отличии от потолочных МК которые смотрят вниз ? То что лучше все одного бренда знаю, но возможно для задних тыловых колонок это не так важно?
  4. подскажите при прокладке аудио кабелей до встроенных в стену и потолок колонок нужно ли их как то дополнительно изолировать в гофру или еще что? в потолке идет очень много проводов как электрических, так и например какие то медные с фреоном от кондиционеров. Колонки будут для домашнего кинотеатра от MK Sound
  5. Под стяжкой лежит один слой Rockwool флор батс 25мм плотность 125 кг/м³, трубы отопления в разрезах флор батс покрыты одним слоем вибростека. Что можно подложить под финишное покрытые чтобы еще чуть улучшить характеристики по шумоизоляции ? к примеру акуфлекс (http://www.acoustic.ru/productions/zvukoizolyaciya_pola/akuflex/) может быть или еще что ?
  6. dilkin

    Выбираем проектор

    То есть при максимально близким из возможных положении можно будет менять формат изображения как понимаю вы про 16:9 3:4, а если чуть отодвинуть то один из форматов может не поддерживаться на весь экран ? или все таки какой то диапазон по установке для любого проектора с зумом остается ? интересует конечно максимальное качество изображения без потерь
  7. dilkin

    Выбираем проектор

    Подскажите плз правильно понимаю что любой проектор в зависимости от фокусного расстояния объектива должен устанавливаться в каком то промежутке от экрана, то есть можно будет выбрать несколько моделей проекторов установить кронштейн в средней точке на потолке который потом подойдет для всех выбранных моделей ? Чтобы в последствии можно было либо купить что подешевле либо поднакопить и купить подороже не портя свой ремонт
  8. Ок теперь понял, а ответить можете? интересует мнение специалиста.
  9. Dispatcher У меня новостройка кирпичный дом и потолки 3 метра, утеплитель в стенах точно есть, то есть про точку росы не надо беспокоиться? Контакты по дверям скиньте плз PS А почему удалили мои вопросы я разве что то нарушил ?
×
×
  • Создать...