lynxyk - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

lynxyk

Newbie
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О lynxyk

  • День рождения 01/11/1983

Информация

  • Город
    Default
  • Аудиосистема
    Paradigm

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. А крепость 14 века тоже я развалил? ))) Вы правы, буду! просто именно сейчас не получается аудировать. Дрова слушать и среди них искать алмаз мы не бросим...) (дальше не рифмовать!!!) Опыт штука референсная, мнения были очень полезны. Спасибо. Заказал пока r200 до следующего приступа аудиофилии. 300К? Или 450К, они без скидки под 150 вроде стояли, ну так пишет магазин на букву А.
  2. Это придется сидеть и разбираться в сортах этого, так сказать, дерева))) Можно не буду? Это же каждое ехать.....слушать.....ууууу Честно скажу-рассматривал, но типа моделей 3-5 летней давности, и не попалось знакомых моделей. Из того, что мне сватали из 20го века: Victor SX-V1-M, Revel Performa M20 и что то еще прямоугольное скворечное из ямахи и техникса. Я правда их не слышал никого от слова совсем. Решил не начинать этот путь полный поездок и разочарований. А если в реальности окажется что скворечник был жилой (реальный случай кстати ))) За это спасибо, не рассматривал, но жутко интересно))) ps Вспомнил, на глаза попадались, но я перепутал с ВиктаПрайм, которые вроде как не совсем мой звук. Конкретно эти бы конечно где то найти на прослушке хотелось, еще раз благодарю за наводку.
  3. Полочная акустика ELAC Solano BS 283 С бу это двойной кот в деревянном мешке. сколько раз брал, столько раз потом что-то да починял. Да не в первый год, но новые колонки не сбоили вообще.
  4. Добрый вечер, а где то даже и ночь. прошу высказать мнения о акустике в категории до 1000 баксов и поделится опытом сравнения. речь идёт о выборе приятной небольшой акустики на тумбу под тв в небольшую гостиную. Важный критерий белый цвет) прослушано по отдельности Polk r200, B&W606s2 (понравились) немного дали (оптиконы 1-2),арслаба, elac (не моё вообще) нравится артикулированный напористый звук и музыка преобладает с электронными басами, немного старой попсы, Джексона евроденса и умеренно классический хардрок. оптикон не удивил, елак слишком сглаженный, округлый, не заводит. сейчас в кабинете играет Polk s10 (на denon pma-520) и звук в этом помещении вполне устраивает, но там комната побольше и класс связки поднять. с толку сбил менеджер, предложивший acoustic energy ae300 в связке с cambridge audio cxa61. Предложение в целом то в бюджете, но они меньше размером выбранных r200, а Кембридж дороже планируемого ротеля11. собственно вопрос про ae300, кто их слышал, стоит ли брать в слепую, ибо на прослушке их не предлагают? ну и какие мнения в отношении выбора между r200 и b&w606s2? В каких связках может понравились заранее спасибо за мнения
×
×
  • Создать...