Jora - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Jora

Newbie
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Jora

    ММ головы для Pioneer PL-50L

    Други, а Nagaoka MP 110 это регресс по сравнению с моей AT120Ea, или то же самое, только с другой окраской и нюансами? На форумах и Ютюбе ей прям оды поют и пресильно хвалят даже по сравнению с более дорогими моделями. За 10 тыр с шеллом её как вариант можно рассматривать? МС точно не буду брать.
  2. Jora

    ММ головы для Pioneer PL-50L

    Все-таки, наверное, лучше взять ММ повыше, чем МС начального уровня. Посижу пока, покурю, слушать есть на чем, к НГ сделаю себе и Пионеру подарок) На неделе приедет еще Luxman L540, будет чем заняться...
  3. Jora

    ММ головы для Pioneer PL-50L

    Нопфлер, Коллинз, Пинки, Парсон, немного классики... Тяжелое ни-ни
  4. Jora

    ММ головы для Pioneer PL-50L

    В Luxman L530 стоит довольно неплохой корректор и ММ и МС и даже с выбором сопротивления картриджа.
  5. Jora

    ММ головы для Pioneer PL-50L

    В этом случае вместо земноводной меня жена задушит...
  6. Jora

    ММ головы для Pioneer PL-50L

    Подниму тему, т.к. стал счастливым обладателем Pioneer PL-50L с Luxman L530. Пользоваться буду фонокорректором усилителя. Стоит шелл AT-MS11 + картридж AT120Ea + вставка ATN120Ea. Копаю www.thakker.eu, думаю прикупить что-нибудь из новодела на вырост, бюджет 20 т.р. с шеллом максимум. Тему изучил, но на вкус и цвет все фломастеры разные, поэтому прошу совета. Будет ли сильно заметен прогресс, если взять Audio Technica VM 540 ML/H, Ortofon 2M Blu, а может недорогая МС Audio Technica AT F7 мне в помощь? Или все-таки придушить жабу и разориться на Ortofon 2M Bronzeили даже наNagaoka MP 200?
×
×
  • Создать...