ЖекаХочетСтатьАудиофилом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

ЖекаХочетСтатьАудиофилом

Newbie
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация

  • Аудиосистема
    Audio-technica ATH-M30X

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Я вообще все что угодно слушаю. Не привязан к какому-то жанру. Ну, наверное, больше всего нравится рок и его поджанры. Но все время я его не слушаю, часто слушаю что-то спокойное, вплоть до классики. Так что не вижу смысла перечислять список "моих" жанров, тем более, я их все и не знаю. Недавно вот для себя открыл шугейзинг и нойз-рок. Странная вещь.
  2. Пробовал много чего. Сравнивал с mp3, с ноута, с телефона, с разных программных плееров. Наушников, лучше этих, у меня нет. Делал даже тест, с завязанными глазами, в результате назвал звук с ноута звуком с цапа. Разницы не могу заметить.
  3. Всем здрасте, уважаемые дяди. Я уже 20 дней использую цапик Hilidac Audirect Atom Pro с наушниками audio-technica ath-m30x. Это один из первых моих опытов. Если кому интересно, в предыдущем моем посте подробности. Так вот, я никак не могу услышать разницу со звуком от ноута, (на нем realtek alc255, встроенный чип), или телефона. Кучу lossless музыки наскачивал, и своей, и такой, которой проверяют звучание. Слушал через плеер aimp. На телефоне тоже слушал через hibyMusic и neutron. Не пойму: наушники слишком низкого класса, типа, дороже что-то нужно, попалась подделка цапа, или мои уши виноваты, в смысле, не могут слышать lossless. А так, я молодой, слух очень хороший. Не могли-бы дать какой-нибудь совет? Всем вам спасибо, кто ответит)
×
×
  • Создать...