Публикации max power - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

max power

Members
  • Публикаций

    623
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя max power

  1. Вот настрадались-то. Понимаю.
  2. Несколько дней на райских островах дополнительно, звучит как бонус.
  3. А как же двери иностранных пивбаров?
  4. Совершенно верно. Несмотря на все эти беспредметные рассуждения ширик уродует лицо, а телевик сжимает перспективу. Так было, есть и будет. Пейзаж снимают на 16, портрет на 85, птичек на 200-400. Расходимся.
  5. И это далеко не всё. Есть ещё херес, мушкатель и мадера.
  6. На ширике лицо и голова худые зализанные назад, а на 135 округлые и чрезмерно толстые. Правильный портрет на 85 мм только. Это давно известно всем и доказано миллионами снимков. Собаку, снятую на 400 легко отличить от кошки, снятой на 16. Это азбука, как бы, странно спорить, что это не так.
  7. Сфотографируйте лицевой портрет на 24 и 135. Сравните два снимка между собой. Желание спорить и утверждать неутверждаемое пройдет само собой, без споров и обсуждений.
  8. Конечно же разные обьективы по разному передают перспективу и отрисовывают пространство. Откропить центр не вариант.
  9. Каждое последующее поколение слабее, чем предыдущее. Растление духа, разврат и пресыщение дают свой унылый результат.
  10. Сколько знаю аудиофилов, у всех семьи с женами и детьми. Аппаратура стоит в общем зале и вовсе не мешает слушать музыку при желании.
  11. А телевизор из дома тоже уйдет? Будут солнцезащитные козырьки с экраном?
  12. Это случится тогда, когда Земля налетит на небесную ось.
  13. Я слушаю звук, о котором мечтал.
  14. Все же следует признать, что мобильный портатив в основном удел школьников. Серьезные люди слушают музыку дома. Само собой, случаются исключения, но капиталы на них не сделаешь.
  15. Для меня качество звучания мобильных систем не критично. Вполне хватает звука эйрподсов, чтобы перехватить пару альбомов на бегу. Ни о каких проводных наушниках и речи быть не может.
  16. Вот эта ваша привычка натягивать все сказанное на себя весьма затрудняет понимание и вредит конструктивному диалогу. Я имел в виду когнитивные паттерны людей, которые всю жизнь делали колонки, а теперь им предлагают запилить на ровном месте (без соответствующего опыта, производственной базы и прикормленной аудитории) головные телефоны. Можно вкладывать душу, но если вы по профессии каменщик, то какого качества у вас получатся деревянные шкафы?
  17. Многие компании Америки начинали свой путь, как настоящие подвижники и фанаты в стремлении (в первую очередь) поделиться с народом своим видением звука и эксклюзивным опытом, накопленным и наработанным в течении некоторого отрезка времени. Это был бизнес "от души", который установил обратную связь и подарил радость творчества. Да, в Америке ничего не делается просто так, но деньги были этим людям, как награда за их собственные мысли и достижения. Теперь же экономическая ситуация меняется и им предлагают перестроить производство на продукт, в котором они ничего не смыслят, который чужд их коцепции и самому пониманию идеи "верного звука". Поэтому неудивительно, что многие фирмы и компании смотрят на перспективу производства ушных затычек, как на полную дичь.
  18. Мне все, всегда, всё, что можно включали с видимым удовольствием. От Чернова и Ноты плюс до Триа и Панорамы. Справедливости ради замечу, что кое-что я у них-таки в итоге купил. У вас в ПЛ покупал кабели.
  19. Чтобы прочитать книгу, нужен побудительный мотив. Его нет от слова "совсем". Единственный мотив, который я для себя вижу, это сумма не менее 1000 долларов в качестве компенсации за потраченное время.
  20. Осмысленно обсуждать можно вещи обладающие смыслом.
×
×
  • Создать...