Bony - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Bony

Newbie
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О Bony

  • День рождения 07/04/1960

Информация

  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Interests
    аудио, фото, авто, фито, .....
  • Аудиосистема
    WD 1Tb USB; Dune HD Prime 3.0; HDMI Dune 1,3 1м; NAD C510; Straight wire Rhapsody S 0,5м; NAD C165BEE; Straight wire Rhapsody S 0,5м; NAD C275BEE; Straight wire Virtuoso 2м; MB Quart QL S1030

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Bony

    Nad M51 vs Hegel HD11

    Ох уж эти советчики, которые отзывы пишут! Берите М51 не задумываясь! подключайте к нему Дюну по HDMI и крутите какие хотите файлы, не сжатые, конечно, смотрите и слушайте Ютьюб с прекрасным звуком. Никакой приглушенности у M51 нет и быть не может. Причина в чем-то другом. Ноя Вас уверяю, что M51 дает прекрасный звук!
  2. Bony

    Nad M51 vs Hegel HD11

    Коаксиальный вход хорош в М51 для подключения к CD/DVD, а файлы надо слушать через HDMI!
  3. Bony

    Nad M51 vs Hegel HD11

    Я слушаю NAD С510.через вход HDMI. С510 это тот же M51, только немного по-другому оформленный, типа не Мастер серия. К такому решению пришел из-за крайнего нежелания использовать для созданя цифрового потока в ЦАП персональный компьютер и разъем USB. У меня был до этого медиаплеер DUNE BD Prime 3.0 вот я и начал думать. По выходу коаксиал из Дуни получилась плоская фигня, а вот из HDMI по выходу и такому же входу в С510 пошел нормальный цифровой поток а из ЦАПа - прекрасный звук, который сейчас и слушаю. О-Очень приятным бонусом стал тот артефакт, что в С510 есть и выход HDMI, по которому сквозняком проходит видео сигнал. Поэтому я с прекрасным звуком смотрю youtube, перестал скачивать видео, а зачем, если оно всегда доступно! Поэтому - рекомендую. Да, для скептиков скажу, что звук сравнивали с Cary audio на акустике РМС начиная с OB1, IB1 и заканчивая MB2. Ошущения напрямую зависели от стоимости акустики! ЦАПы при этом не играли роли.
×
×
  • Создать...