Публикации olegp - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

olegp

Members
  • Публикаций

    211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя olegp

  1. Здравствуйте. А как проигрывать Qobuz на TEAC NT-503? (если существует техническое решение конечно).
  2. Великий молдавский вокал всех времён - Штефан Петраке. Покруче многих тогдашних советских "голосов".
  3. Имеются в хозяйстве аж четыре пар наушников: Audeze LCD-2; Sennheiser-HD800S; Sennheiser-HD650 и Sennheiser-HD600. Все по своему хороши, но лично мне нравятся по звуку, как не странно может другим показаться, самые дешёвые классические HD600. Натуральный, естественный без никакого окраса звук.
  4. и местами, как мне кажется, лучше чем в оригинале с Фреди.... редко так бывает, но это один из этих случаев.
  5. А как в принципе работает TuneIn? Нужен аккаунт с подпиской или как? Спасибо
  6. Мне сразу вспомнились: Motorhead и Круиз (Гаина, Васильев, Ефимов).
  7. Это всем нам известно но хочется повторить - количество это не показатель качества. Как по мне так в большинстве случаев. Остерегаюсь средне-массовой оценке качества всего касаемо искусства (музыка, кино....).
  8. То же самое и я. Практичность мне ближе.
  9. Так оно и нормально. Называется - Возрастная переоценка ценностей.
  10. На то они и миллионы. Мнение толпы "не есть верно" во всём (по мне в подавляющем большинстве случаев). Толпа как обычно необразованная. Образованные не собираются в толпы.
  11. olegp

    Джефф Бек

    R.I.P. один из лучших...
  12. HD600 слушали? По мне классические 600-ые дешевле и точно лучше.
  13. Изучаю, пробую, слушаю Roon. Медиатека - локальный NAS. Недопонимание шагов поиска желаемого альбома/исполнителя (из-за невозможности навигации по папкам (корневым)). Скажем, не помнишь точно как пишется по "англицки" название группы/альбома, так вот, в этом случае и не найдёшь её/его быстро, так как "поисковая лупа" требует название точь в точь, не выдаёт ничего если пишешь с ошибками. И тогда идти надо в полный список артистов. И там уже искать "глазами" нужного исполнителя. В общем кажется мне что mConnect-ом ( HR Streamer; Conductor Aurender....) по быстрее будет. Повторюсь: если с английскими названиями "ансамблей" у пользователя всё в порядке, то как бы всё ок. Хотя и так не всё однозначно. Кто и как ROON-ом находит(быстро) искомый альбом/исполнителя с домашнего NAS-a? Спасибо
  14. Установил ROON. Изучаю, тестирую. Первое что хотел-бы узнать: - Как уменьшить размер выдаваемых обложек на дисплее для увеличения их количества на экране iPad/iPhone? А то по умолчанию на экран iPad-a вмещается всего навсего 12 облжек (4 по горизонтали х 3 по вертикали). Спасибо
  15. Здравствуйте всем. Такой вот вопрос. Какой универсальный пульт дистанционного управления можно подружить с TEAC NT-505? Кто нибудь пробовал управлять TEAC NT-505 не оригинальным ДУ? Спасибо.
  16. Big Big Train – English Electric Part One (2012) Качественный (современный) прог-рок в духе Genesis. Аккуратно всё по нотам.
×
×
  • Создать...