aqtaket - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

aqtaket

Newbie
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

31 Neutral

Информация

  • Город
    Gorod
  • Interests
    HiFi
  • Аудиосистема
    TEAC NT-503, ProJect HeadBox DS2 B + ProJect AccuBox S2 + Audio-Technica ATH-AD2000X balanced; Musical Fidelity M1PWR + Yamaha NS-1 Classics
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

1049 просмотров профиля
  1. Мне динамы больше всегда нравились. Audio-Technica в основном. И стационар, и портатив. Правда, есть арматуры Шуровские, почти не пользуюсь, но иногда выручают. Байеры, Сенхи, АКГ, Одиссеи слушал всякие - не мое… И Стаксы тож)) Тут уж на вкус и цвет — все фломастеры разные. Возможно, это связано с тем, что первые «приличные» наушники у меня были ATH-EW9.
  2. Не мог удержаться: всё-таки, он не "тик". Tokyo Electro Acoustic Company)))
  3. О, оживление в теме)) А кто какой фильтр-срез использует с DSD? Когда-то лопатил инфу в интернете, к какому-то другому устройству видел, что для DSD64 производитель рекомендует 50kHz, а для DSD128 - 150kHz. Так и делаю. Слушаю с внешнего SSD, через фронтальный USB.
  4. "Лучше" - понятие субъективное. Но я бы посоветовал японскую медь (без серебрения) на кабеле и вилку-ложку с родиевым покрытием (можно недорогие Wattgate, Nomosaudio и т.д.)
  5. Ну вот, хорошим должен быть!! Там разъемы разные на заказ можно ставить. https://nazarov-gallery.ru/catalog/usb-kabel-synergistic-research-galileo-sx-usb--usb-3-0-type-c--5m А вообще, заметил что для ТЕАС (у меня NT-503) важен силовой кабель. Разные пробовал, начиная от китайцев и Супры, сейчас SAEC какой-то стоит. Возможно, дело в моей электросети, далекой от идеала, но с разными силовыми кабелями звук меняется, хотя подключена система через фильтр-кондиционер. Сам весьма скептически к кабельной обвязке относился раньше, пока не "расслушал" разницу.
  6. Всё забываю отписаться, месяца 3-4 назад ugreen пришёл, сантиметров 15, специально самый короткий выбирал, не угловой. По сравнению со стоковым самсунговским — стало пошустрее в приложении на телефоне, раньше папки дольше прогружались и интерфейс реагировал иногда с тормозами. Сейчас прямо радует! По звуку не берусь судить (поменял примерно в то же время силовые кабели в системе) но хуже ТОЧНО не стало!)))
  7. Камрады, обновившие прошивку в NT-503 - услышали ли какие-нибудь изменения в звуке? )) ___ И вопрос про DSD фильтр - кто какой использует - 50 или 150kHz? В Сети искал - для какого-то другого аппарата (емнип, ЦАП Benchmark) - рекомендует производитель для DSD64 использовать 50кГц, для DSD128 - 150кГц. Так и поступаю с ТЕАСом...
  8. Ламерский вопрос, а DAB в России работает? Сам я к радио негативно отношусь, супруга заинтересовалась. Там антенну вроде прикручивать надо?
  9. Возможно, так и сделаю)) Но, блин, разница в звуке озадачила, напишу qed обязательно письмо гневное))
  10. А вот, внезапно, начал отваливаться qed, прямо зло берет. «Бесплатный пробный период»? Штатный работает нормально. Задумался о заказе у отечественных кабельщиков, тыр за 5-10 , точно не больше, разницу в звуке слышал все-таки
×
×
  • Создать...