Публикации AlexandrS - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

AlexandrS

Newbie
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AlexandrS

  1. К сожалению нет. Но уверен, что из них можно еще выжать)) Я бы попробовал на СЧ и ВЧ лампу.
  2. С Гегелем норм играет.
  3. Взял Hegel H390, очень доволен. Вот теперь выбираю АС Вы что в итоге взяли за $12 000?
  4. Это из разряда, зачем покупать бмв, если есть Роллс Ройс Из всех претендентов ни слова не было про Marantz pm-10. Почему Marantz не любят, вроде марка не новая, в сша распространённая.
  5. На какого производителя обратить внимание?
  6. Да, сабы включил без АС, бас не четкий и есть гул. Буду разбираться.. придется опять их двигать (80 кг)
  7. Marantz pm-10 класс Д вроде. Там стоит 4 hypex ncore nc500, вроде мощная штука, но почему то о нем нет отзывов.
  8. Помещение 40 кв.м. с потолками 3 метра + лестница на второй этаж. АС от меня в 2-х метрах, сабы в углах, в 3-х метрах от меня. Чем померить звуковое давление (приложение на iOS )? Не хватает басового удара (панча), хотя он есть у меня в машине на базовой акустике в Audi a6. Акустику планирую менять следующим этапом, хочу сначала усилитель поменять.
  9. У меня стоят 2 Rel №25 подключены к усилителю по верхнеуровневому входу. Колонки в этом случае играют как будто без саба.
  10. Где посмотреть какой транс у Cambridge 851w? Сзади написано потребление 2400w
  11. 180 watts x 2 @ 8 Ω RMS 270 watts x 2 @ 4 Ω RMS Слабоват у меня сейчас Cambridge 851w 200 watts на 8 ом и 350 на 4 ома, громкости не хватает на SF venere s, а там чуйка 90 дб.
  12. Понял, все аппараты достойные, а так как послушать в сетапе не получиться, то и куплю, что по цене будет самое выгодное. Всем спасибо за советы!
  13. К сожалению в городе Воронеж такую технику не послушаешь, по этому и обратился на форум. А тыщ за 20 у меня есть.
  14. Согласен, дешевый, хороший усилитель сделать сложнее. Если мы сравниваем цена\качество коды, Гегеля 590 и грифона, то у коды это соотношение лучше? Как сказать, я не аудиофил, меня не интересует эзотерика я скорее меломан мне хочется усилитель, который я не буду менять долгое время, буду слушать громко музыку, играть в PS4 и смотреть кино
  15. 1 млн. рублей но это до и вообще, чем меньше, тем лучше
  16. Соглашусь что под капотом у Perreaux все выглядит более причесано чем у Hegel, но как это отражается на звуке? или сам подход инженеров говорит о их некомпетентности?
  17. А какие есть варианты, если рассматривать усилитель мощности? По поводу ограничений по подключаемой АС, я наверно погорячился. Максимум что себе поставлю, это новые АС до 1кк рублей.
  18. Coda на порядок дешевле Gryphon и Hegel, а звучит на порядок хуже?
  19. Всем привет. Хочу приобрести усилитель, у которого нет ограничений по подключаемой к нему АС, так как с АС еще не определился. На данный момент у меня акустика SF Venere S. Хочется от усилителя получить хлесткий бас, отличный контроль над АС и что бы он мог давать громкий и качественный звук в помещении 40 кв.м. Почитав различные форумы, мне понравилось 6 усилителей. Какие из этих усилителей соответствуют моим хотелкам? Может есть еще кандидаты на усиление? 1. Gryphon diablo 300 2. Coda csib 3. Marantz pm-10 (класс d) 4. Plinius hiato 5. Hegel H590 6. Perreaux 255i
×
×
  • Создать...