Игорь Тихомиров - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Игорь Тихомиров

Members
  • Публикаций

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

88 Good

Информация

  • Город
    Москва
  • Interests
    Конструирование аудиотехники
  • Аудиосистема
    Аудиосистема 2.1 "Триоль" с ламповым СЧ-ВЧ стерео усилителем
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Автор-разработчик (для себя)

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Всем добрый день...Был на выставке в пятницу в обед. Хотел посмотреть, что там за НПО "Волна" участвовала. Я работал в НПО "Волна" г. Москва до 1990г. Там на опытном заводе выпускались известные всем "матюгальники" (электро-мегафоны) "Волна". Долго искал стенд. Пришлось обратиться к организатору выставки. Оказалось "Волна" не та . Прошел по стендам. То, что я увидел не внушило оптимизма. Впрочем это ожидаемо. Странно было бы ожидать другого.
  2. Всем добрый день...По недостроенной велотрассе Москва-Питер им. Р. Абрамовича (участок вдоль канала им. Москвы от ст. Яхрома до Дубны) никто не катался?
  3. Ничего покупать не нужно. Для начала достаточно компа с встроенной звуковой картой и простых программ спектро-анализатора и звукового генератора.
  4. И чего, каждый раз менять? Я уж не говорю про аудио-техническую сторону вопроса.
  5. Позитивные звуковые вибрации в купе с хорошим настроением повышают иммунитет - а это уже отличная платформа для сопротивления вирусам (медицински доказано). Я готовился к участию в выставке с усилителями для наушников. Но уже в конце сентября, когда началась очередная истерика, от этой мысли отказался. Ибо непонятно, как при пире во время чумы обеспечить стерильность при прослушивании с наушниками.
  6. Главное, чтобы после мероприятия №20 аудиофилы и аудиомастера сильно не заболели простудой №19.
  7. Фотки старой РЭА. Приемник "Фестиваль" с ПДУ.
  8. Чего, у них так все плохо? Посмотрим на результат.
  9. Вот Луна так Луна. S_W ED80 (D=80 мм, F=650 мм, 2х телеконвертер К1 СССР)+Nikon d90
  10. Требует авторизации ваша ссылка А сейчас работает?
  11. Продолжение фотоальбома путешественника. К сожалению в текущем 2020г пока не удалось побывать в намеченных местах из-за известной истерией связанной с "новой простудой". Жду полной отмены известных мероприятий. Пока публикую начало фотоальбома 2020г с фотками из Вологды, Твери и пос. Городня Тверской обл. https://drive.google.com/drive/folders/1Cob_krRkpj2fKQE8DvJEZHF-6s2181JD?usp=sharing.
×
×
  • Создать...