Lex11 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Lex11

Members
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24 Neutral

Информация

  • Город
    Moskva
  • Interests
    Путешесьвия
  • Аудиосистема
    Led
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Издатель
    редактор
    журналист
    обозреватель аудиотехники

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Lex11

    Legacy Audio Signature SE

    Coda CSiB интересный усилитель, судя по статье и отзывам.
  2. Lex11

    Фото систем с участием KEF

    Аудиофильский зуд ) Искал свое, поменял на Klipsch LaScala, потом Sonus Faber Amati, сейчас временно временно ничего нет. После переезда в дом пока включаю фоном Devialet Phantom. Очень нравится концепция Legacy Aeris, возможно, будут следующими.
  3. Я согласен, что именно форма определяет качество работы АС. Но это не отменяет того, что форма определяется содержанием. Дизайнер АС отталкивается от того, каким он видит свой продукт, как он будет звучать, какая архитектура, и все это видение преобразуется в конечную форму и вид АС.
  4. Lex11

    Фото систем с участием KEF

    В последнее время KEF усиленно пиарит свои лайфстайл линейки, хотя у них есть нормальные напольные АС: Q-серия, R-серия, Reference, Blade и Muon. Ну ок, Blade и Muon - это тоже стиль для очень богатых. У меня когда-то были Reference 203, и звучали они шикарно. А новые референсы смотрятся еще лучше, но почему-то о них мало кто говорит.
  5. Прямо теория заговора Мы сейчас говорим о бирже, которая во многих странах нелегальна. Более того, перевод денег на биржу не осуществляется, криптовалюта при той схеме, которую я написал, переводится со счета на счет внутри биржи между пользователями. Так же как и движение рублей на счетах в российских банках. Дальше можно вывести на холодный кошелек в качестве долгосрочных инвестиций, и тогда никто и никогда не будет знать, что у тебя есть криптовалюта.
  6. У большинства различных акустических систем, которые хорошо звучат, форма определяется содержанием. Но, как говорится, на вкус и свет товарищей нет. Мне лично нравится
  7. Дезигнер, как вы тут пишите, это и есть инженер, он же разработчик, который отвечает полностью за создание продукта. Это не художник, который рисует красивый корпус. A designer is a person who plans the form or structure of something before it is made, by preparing drawings or plans. In practice, anyone who creates tangible or intangible objects, products, processes, laws, games, graphics, services, or experiences can be referred to as a designer.
  8. Самый выгодный способ покупки криптовалют на Binance - это p2p. Осуществляется он следующим образом: покупатель выбирает на бирже продавца с лучшим курсом и доступным способом платежа (СПБ, Сбербанк, Тинькофф, Qiwi, Yandex Money), заявляет о сделке, резервируется соответствующая сумма криптовалюты, переводит деньги продавцу одним из указанных у него способов, и практически моментально получает деньги на свой счет. Продажа происходит аналогично, только сначала резервируется сумма в криптовалюте, тебе перечисляют деньги, потом криптовалюта списывается с биржевого счета. На счетах в банке есть перевод в одну сторону какому-то лицу и обратный перевод от другого лица. Таких переводов много у каждого, кто пользуется банковскими счетами. Ни один банк, ни налоговая никогда не определят, для чего были осуществлены эти переводы.
  9. Система с шариками выглядит симпатично, но нормальную систему не сможет заменить. Для озвучки телевизора и фоновой музыки вполне пойдет.
  10. Точно! Надоели уже мелкие столбики и маленькие домашние пукалки без нормального баса и сцены.
×
×
  • Создать...