CineM - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

CineM

Newbie
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

Информация

  • Город
    Москва
  • Interests
    Hifi
  • Аудиосистема
    Martinlogan els,neat sx1,naim xs2,flatcap xs2,dune ultra4k,atlas cables,mjacoustics ref 200
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Спасибо за совет.Так и зделаю.Пока сотку нагонять в фоновом проигровании буду,а дальше глубже буду разбирать.Прозрачность,воздух,детальность и так далее.
  2. Приветствую всех.Приехал классик.Упаковка впечатляет.Не какая-то картонка с рисунками,а такая,внушительная коробка...Сразу понимаешь,что там что-то серьёзное находится.Молодци!В общем при первом включении,повторюсь,при первом включении и переключая входы,классик на навигатор и обратно,кнопкой на пульте с задержкой 1,5 секунды,сразу слышна разница.Баса стало меньше,но он собранный,фундаментальный стал.Для джаза самое,как говорится,то,что доктор прописал.Шире сцена стала.Игра на клавишных инструментах отлично прорабатывается,слышно каждую клавишу и её место в звуковой картине.В атласа не так отчётливо это все.Сцена у него кучнее.Вокал на классик не такой интонациональный как на навигаторе,но динамичнее.На классик он звучит,как то попроще,на навигаторе слышно,как горло надрывается,при высоких уровнях вокала и гланды содрогаются.На классик тчетливо слышно,как по хайхэтам бьёт палочкой барабанщик.Но послезвучий,как то поменьше.Быстрее затухает звук.Атлас так же помясистей играет.Передает все крупнее.Классик полегковеснее будет,но его разложение звука по полочкам,конечно впечатляет.Вобщем это все было услышано с момента подключения,в течении часа.Так,что не стоит оценивать классик в сыром виде!Разницу сразу слышно было и хорошо слышно,но как практика показывает,нужно прирабатывать и прирабатывать.И мне кажется, как будто он издаёт не большой запах,как и некоторые усилители,когда новые и прогреваются.
  3. Заказ уже сделал на классик.Очень будет интересно сравнить со старым атласом навигатором.Разумеется все по инструкции,после 100 часов приработки.
  4. В профиле старая система была указана.И вам с пасибо за помощь.
  5. Большое спасибо за аргументированный совет.Наверно на классик и остановлюсь.И все остальное тойже серии.Давно не был на форуме.Система указана старая очень.После неё АТС 20 tower с твитером seas и интегральник saia2-150 mk2 были.Сейчас не много в даунгрейд ушёл.
  6. Так вот и насторожило меня это все.Хоть я и не особо к сожалению знаком с вашей продукциеей.Решаюсь какой из выше перечисленных приобрести.Сравнить 2 сразу нет возможности.Но знаю,что они в коробке идут.
  7. Увидел на авито продают референс 2 1,65 длинна в целофановом пакете с маркировкой.Якобы новый. А косательно предыдущих вопросов не подскажите?
  8. И ещё,референс 2 должны в пакете упакованы быть или в коробке?
  9. Люди добрые,подскажите пожалуйста.Великали разница в звучании межблочников xlr классик мк3 и референс мк2?На сколько классик мк3 стали лучше по звуку в сравнении с мк2?Я конечно понимаю,что к каждой системе обвязку в ней и надо тестить,но все же.
  10. Всем добрый день.Собрал систему.Выбор сделал в пользу 20slt.В качестве басовой поддержки MJ ref200.Усиление sia2-150 mk2.Планирую заменить акустические провода на повыше классом.Сейчас atlas ascent 2.0 играют.Подумываю на ascent 3.5,но что то сомнения касательно прироста в звучании.Хотелось бы ещё большего мясца в звуке добавить,весомости звучания,при сохранении того же почерка.Что можете порекомендовать,с чем ознакомиться?Что скажите про чернова,кабалу?
  11. А может подскажите,как по серийному номеру узнать год выпуска устройства?
  12. Уважаемые форумчане,прошу немного помощи.Выбираю между 40,20 и 20 тауэр.Слушал только 40 очень понравились.Как в сравнении с 40 будут 20 и 20 тауэр играть?Надеюсь немного сожете помоч в охарактеризовании разници.Играть буду с хутонга или sia 2-150.
×
×
  • Создать...