bukvarev - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

bukvarev

Newbie
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

37 Neutral

Информация

  • Город
    Нижний Новгород
  • Interests
    electronix
  • Аудиосистема
    custom
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Автор-разработчик (для себя)

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Напишу впечатления от проведенного дня в салоне AVComfort. Прежде всего, ОГРОМНОЕ спасибо салону и Константину за предоставленную возможность послушать именитые брендовые компоненты. У нас был, пожалуй, первый слуховой опыт с "горячей" заменой на изделия стоимостью в миллионы рублей, и это было здорово! Хочется отметить открытую и дружелюбную обстановку. Конечно, были и согласия, и споры, и обсуждения. Но все происходило спокойно и продуктивно. Очень понравилась акустика Квод. Слушали музыку разных жанров, она прекрасно все играла. Это безусловно, компонент очень высокого уровня. Вилсоны имеют более привычный звук, и тоже очень хороши. Моноблоки Аэро - безОООсники исключительного качества, с безОООСным же предварительным усилителем, и узнаваемым звуком. Со всеми особенности подачи материала подобной архитектурой усилителя. По звуку основное впечатление на нас произвел комплект моноблоков Грандиозо M1. Если оставить в стороне их стоимость и просто помечтать, но я бы с удовольствием поставил их себе домой . Единственное огорчение - в процессе всех экспериментов несколько раз заменяли источник, и самый классный ЦАП (с лучшей детальностью и самыми мягкими верхами из всех, что пробовали), прозвучал лишь в самом последнем треке, в связке с Грандиозо и Вилсонами. Теперь у нас есть много пищи для размышлений над тем, какие можно поставить эксперименты в лаборатории, и какие мы можем предложить альтернативы в своих изделиях, не нарушая основную концепцию "чистого звука". Еще раз спасибо AVComfort за карнавал Большого Звука!
  2. Спасибо, по MW было бы интересно в личку. В отличие от MW, CSB - оконечник, с высоким расположением сетевого кабеля, широко расставленными выходными клеммами. Замечание по возможности использования "толстого" сетевого и выходных кабелей было давно учтено на этапе проектирования корпуса изделия.
  3. Леонид, о чем Вы? Звук аппаратов отработан давно. Ни разу ни с одним нашим усилителем (тьфу тьфу) электрических проблем не случалось. Однажды только у старой версии MW отломили выходную клемму. Но это давно исправлено, клеммы заменены на другие. CSA работают годами, и по CSB пока ни одного нарекания нет. Все таки я имею профильное образование. Я готов привезти стоковое серийное изделие, отработанное, с двухлетней гарантией, проверенное и давно отработанное в части звука. А по поводу "бесспорного" проигрыша, , например, имею свое мнение по другим аппаратам, в том числе и по "Грандиозо", но его не высказываю, потому что это решается только прослушиванием, и ничем более.
  4. 13-14 декабря мы смогли бы привести свои АС с выставки. Они невысокого класса и делались в качестве лабораторного макета, зато над ними можно издеваться как угодно. При этом их качество звучания приемлемое для сравнения усилителей. Пободаться с Грандиозо было бы интересно. Все таки брендовый безооосный моноблок стоимостью в десять раз выше, чем двухканальный CSB. Если принимается, то мы готовы приехать.
  5. Константин, все таки есть еще интерес к сравнительному прослушиванию усилителей в AVComfort? А то тема углубилась в область акустических систем, а нам есть, что показать из новинок в "усилителестроении". Мы можем привести интегральник, мощник и сравнить с брендовыми усилками.
  6. Здравствуйте! От Clear Sound Audio мы тоже готовы приехать на вечерок, в дополнение к усилителю MW (который сейчас у Марлена) привезти наш оконечник CSB с PROCEED DAP. Если найдется ЦАП хорошего уровня с XLR выходом и встроенной регулировкой уровня, то готовы подключиться к нему. Идеальным было бы проведение мероприятия в субботу/воскресенье, так как нам пилить на машине из Нижнего Новгорода и обратно по 7 часов Еще 11-12 декабря мы участвуем на выставке "ВузПромЭкспо-2019", и по ее завершении готовы "зависнуть" в Москве на weekend. При нас тоже будут усилки и ЦАП.
×
×
  • Создать...