К. И. В - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

К. И. В

Newbie
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

36 Neutral

Информация

  • Город
    Москва
  • Interests
    Часы, хайэнд
  • Аудиосистема
    Усилитель moon 600i,сд акустик артс, айён, бенг олуфсен. Акустика PMC obi 1 i, кабеля чернов аудио референс.
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. К. И. В

    CD - Жив!

    Мне эот батл что лучше что хуже напоминает часовой форум)))))) там в одной и тем люди обсуждают кварцевые часы механизмы и неприменно какой то кто_то влезет сосвоей механикой и начанает всем доказывать что механика лучше.)))))) лучше-вы это серъёзно? Как тамагочи лучше конечно как фетижизм коооонечно лучше. Так и винил - как фетиш - прекрасен, как для звука-просто другой и не на грамм лучше.
  2. Сам такую музыку слушаю и у меня чернов отвечает всем вашим пожеланиям.
  3. Согласен - имел введу скучную, дзынь бринь и всё, скучно.
  4. Почему всё время включают очень скучную музыку для похорон? Два три инструмента и всё, не правильно это, такую скукатищу сыграет любой усилитель, где большие составы? Где оркестры на пиках что б послушать? Где в конце концов метал забойный? Включат скукатищу и что то там выслушивают))))
  5. Почему транспорт moon не упоминуть? Хороший как транспорт и читает всё плюс нодёжность.
  6. Трюкач, Трюкач вот очень хороший фильм не смотря на то что он американский, 1980 год.
  7. Какое то количество и я пропустил через себя и даже оставив очень приличную сумму в салоне под залог принёс домой его величество нордост валхала ( усилок moon 600i цап moon 380b транспорт moon а так же aкустик артс.)ну что тут сказать - нордост понравился но ни как не на его сумму, 3 дня вникал так и не вник, отвёз и без особенных переживаний. Взял чернов референс и оставил на всегда, лучшего для себя и не слышал, такой натуральности и прозрачности и любых других эпититов так как надо. Лет наверно 10 он у меня это акустический и межкомпонентный и сетевой тоже и пару раз ко мне мои друзья меломаны приносили свои заморские примерно одной стоимости и не то что жилание поменять а желание как можно скорей убрать эту химозу. Чернов не победим. Конечно ж ИМХО.
  8. Эффект есть, по мне так он наиболее заметен на классической музыке, я пользуюсь диском который давался с кабелем атлас. 10 с небольшим минут.
  9. А мне кажется что музыкально звучит то что нравится, мозг сам до музыкальничает, если мелодия нубуквально ласкает слух и прям по душе идёт ну как она может быть не музыкальна)))) это как в кино-вот вам плохой фильм но 100 к или тот который нравится но в нормальном к.кто какой выберет?
  10. Подольске курсанты, очень хороший фильм про войну и много фактов там показано.
  11. Это б было прекрасно - сдать так сказать в трейд-ин кабель послуживший и прогретый)))) добавить у купить новый.
  12. Поставил в свою стойку чернов спешл сетевой и цифровой и был ну просто удивлён как раскрылась система, я всего лишь выражаю своё мнение, больше для меня не существует не обоснованно дорогих заморских кабелей.
  13. Ведь главно что б нравилось а всё остальное вторично.
  14. Да-мне больше других на муны нравится чернов, 8 брендов пробовал и не пошли но как поставил чернова то вот-нашёл свой грааль. Это цап и сд мун с черновым, акустик артс сетевой родной цифровой пурист а вот на айон - что только не ставил и даже под залог привозил валхалу, ну не нравится, мало его из за этого слушал но однажды поставил музик вайр бельканто и каданце межблок, что могу сказать 7 лет я айон не слышал. Три источника три совершенно разных подачи, чернов референс на акустику. Pmc. Поиски закончены ибо доволен как слон.
×
×
  • Создать...