MEGANOM - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

MEGANOM

Newbie
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Neutral

Информация

  • Город
    Истра
  • Interests
    Звук, ушу
  • Аудиосистема
    MEGANOM, TANNOY
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Производитель (на продажу)

Посетители профиля

1412 просмотров профиля
  1. По описанию проблемы похоже на провода. На одной из выставок РХЭ мне предложили на пробу самодельные провода, подчеркивающие верхушку. Я даже на них сдуру повелся и одну 10-минутку думал с ними отыграть. Так вот, на композиции Nikita Элтона Джона они дали такое искажение сибилянтов, что пришлось срочно это безобразие остановить, чтобы не позориться. Я примерно знаю причину этого явления и как такие провода делать. Неужели и Нордост по этой кривой дорожке пошел?
  2. MEGANOM

    Усилитель MEGANOM

    Объявление просрочено

    • Продам
    • 10/10 новое

    У меня сошел с конвейера очередной усилитель. Тракт традиционно полностью на полевых транзисторах. Звук скорее ламповый, чем транзисторный. Мощность 100 Вт макс. / 50 Вт ном. на 8 Ом, ДУ на включение и регулировку уровня. Прослушать можно у меня на акустике Виктора Луханина, могу привезти в Москву. Отзывы об усилителе можно найти здесь

    100,000.00 RUB

    Истринский р-н, Московская область - RU

  3. У меня сошел с конвейера очередной усилитель. Схема традиционная, в тракте только полевики. Мощность 100/50 Вт, ДУ на включение и регулировку уровня. Можно прослушать у меня (ст. Манихино, встречу) на 4-полосной акустике Луханина, могу отдать на прослушивание.
  4. Акустика немного погуживала на НЧ. Виктор ее несколько задемпфировал пенопластом.
  5. Во вторник 3 марта планируется прослушивание усилителя MEGANOM с акустикой Виктора Луханина. Если интересно - вопросы в личку.
  6. HECO, модель La Diva. Чутье 93 дБ, полоса 17...52 000 Гц, мощность 300 Вт/550 Вт макс. Впечатлили, натурально!
  7. Да, тракт полностью на полевых транзисторах. Они позволяют избавиться от проблем, присущих как биполярным транзисторам, так и лампам. Звук действительно интересный получается.
  8. Ребятам из Бонанзы - Сергею Бородину и Александру Шкаликову - огромное спасибо за организацию прослушивания. Все компоненты сетапа были высококлассными, они и позволили усилителю раскрыть себя полностью. Честно сказать, я сам от него такой подачи не ожидал. Соглашусь с Виктором Луханиным, было полное впечатление атмосферы концертного зала. Луханин планирует обновить свои АС и после праздников организовать их прослушивание с MEGANOMом на Окружном. Думаю, будет интересно. Приглашаю.
  9. С удовольствием приму участие в прослушивании.
  10. Приятно обнаружить хорошие слова о своем изделии. Я заинтересован в прослушивании и получении критических отзывов, чтобы понимать, куда двигаться.
×
×
  • Создать...