Hi-End Salon - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Hi-End Salon

Members
  • Публикаций

    404
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

201 Good

Информация

  • Город
    Москва
  • Interests
    Музыка
  • Аудиосистема
    Accuphase DP-900, accuphase DC 901, JMF PR 1.5, JMF 9001, JMF 500
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Дистрибьютор
    поставщик эксклюзивных брендов

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Пока сложно сказать. Но, я полагаю что звук будет другой. Мы его ещё не разделывали. Я думаю что после майских праздников займемся этим. И тогда мы их сравним.
  2. Наша компания пополнила свой ассортимент высококачественным сетевым кабелем компании Harmonic Technology модель MP AC 10 mk III проводники "фазы" и "нуля" - которого выполнены из монокристаллического серебра высокой степени очистки, а "земля" из монокристаллической меди высокой степени очистки 99,999997%. Этот кабель в 2020 году получил награду журнала Absolute Sound "Absolute Sound Editor's Choice". Сечение каждой жилы 5,25 мм кв (10 awg). В Harmonic Technology Magic Power AC 10 mk III три жилы. Внутреннюю конструкцию удерживают хлопковые нити. В качестве изоляции жил применёна полиэтиленовая трубка. Жилы надёжно защищены от различных наводок и помех экраном из медной фольги и медным экраном плотного плетения. Внешняя изоляция сделана из бумаги и поливинилхлорида. Кабель продается метражом. Стоимость одного метра кабеля 179200 рублей.
  3. Ты что-то невпопад. Я тебе не про динозавров. А про носители и музыку.... Но, далеко не многие могут себе позволить купить оригинальные первопрессы 50-60 х годов в состоянии Mint или Near Mint по цене 300 и более (500-5000$) долларов за пластинку.
  4. Поправлю тебя немного Сергей. Оригинальный винил (первопресс) аналоговой эры (до 1980 года) - НАВСЕГДА!
  5. А мне не нужны 800 е. Мне разрешения моей системы и так выше крыши! Поэтому мне всего достаточно. Зато я с 650 ми долго слушаю музыку по 2-3 часа.
  6. Сами вы...... А как вы будете слушать музыку на нормальной громкости после 22.00 в многоквартирном доме, а?
  7. Но в таком случае вы поменяете и характеристики динамика.
  8. Да, я так слушаю. Особенно вечером после 22.00. Только наушники у меня проводные sennheiser HD 650 с кабелем Cardas. Очень классно. Мне очень нравится. Но, нужно чтобы и усилитель для наушников был очень хороший.
  9. Динамики то хорошие что Voxaktiv, что AER. Только вот смущает только одно обстоятельство - полиуритановый подвес. Он разваливается после 7-10 лет эксплуатации. Не долог его век.
  10. У меня дома на сетевых кабелях европейские вилки стоят. Раньше были фурутеки 38 и 28. Снял. Часть друзьям подарил, часть клиентам продал подешевке.
  11. Вот серебряные сетевые коннекторы IeGo 8095 CT стоят 16459 руб. В принципе, у кого американские розетки, то это я считаю недорого.
×
×
  • Создать...