Публикации kakavlya - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

kakavlya

Newbie
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kakavlya

  1. Добрый день, посоветуйте интегральник или мощник для Penaudio Rebel Two. Желательно в бюджет до 50-60к, а лучше побюджетнее. Можно с московского авито . Спасибо
  2. Усилок старенький Nad C352, его в будущем тоже можно будет поменять. Видел на авито totem rainmaker, они как по сравнению с Mite ? будут играть в ближнем поле ?
  3. Они будут играть на комфортной громкости ? Я всегда думал, что atc начинают играть на громкости выше средней.
  4. Добрый день, прошу прощения, что влезаю в чужую тему, но вроде человек уже сделал выбор:). Ищу полочники, для ближнего поля, бюджет примерно такой же. Советовали heco tresor, но их послушать не удалось. Послушал Rogers LS3/5A - весьма приятно,(несмотря на посредственные характеристики по паспорту, я просто не знал, что это довольно известные колонки ).Там же послушал amphion prio 510 - в ближнем поле совсем не понравились, amphion argon 3 - чуть лучше но все равно не то. Посовеуйте пожалуйста чего бы ещё послушать, для ближнего поля и прослушивания на комфортной громкости. Можно из новых или б/у, в Москве. Спасибо.
  5. kakavlya

    Робот пылесос

    Можно ссылочку, что за модифицированный ? Где-то на 4pda ?Просто настраивал пылесос года полтора назад, после этого только обновлял прошивку и все.
  6. kakavlya

    Робот пылесос

    Довольно унылый софт, до сих пор. Нужно указывать гонконг вместо РФ, чтоб хоть как-то работало.Ну и подтупливает софт, не всегда открывается сам пылесос. В этом плане они так себе
  7. kakavlya

    Робот пылесос

    Расписание у xiaomi удобная штука, вот режим влажной уборки да, оказался не востребован, просто катается с влажной тряпочкой. Xiaomi ещё карту квартиры рисует, можно отметить "No go" зоны, чтоб он не заезжал туда, оказлось удобной фишкой, нарисовал рядом с кошачим туалетом :). Ну и расписание удобная штука, Вроде совсем бюджетные пылесосы просто хаотично катаются, а этот разбивает на квадраты и потом планомерно их чистит.
  8. Ну до 10к наверное будут только какие-то edifier, типа R2000DB, ну или смотреть на вторичку.
  9. Вроде небыло в этой ветке, чем-то напоминают Pantera
×
×
  • Создать...